[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » проблемы с глазами
проблемы с глазами
privalovandgДата: Середа, 13.01.2021, 15:21:35 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форум, нужен совет по борьбе с покраснением глаз - много приходится сидеть за компьютером и стала замечать, что это сильно отражается на глазах, оно и понятно, что напряжение идет не слабое, что можно сделать с этой проблемой.
 
innasuhova83Дата: Середа, 13.01.2021, 15:22:31 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется что единственный реально действенный метод, в данном случае - это просто давать глазам отдых и работать дозированно. Всей работы не переделать, а здоровье у нас одно, это я из своего опыта делюсь, так что подумайте над тем как оптимизировать время.
 
privalovandgДата: Середа, 13.01.2021, 15:23:08 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже всеми конечностями за оптимизацию времени и работы, но пока что не получается, слишком много навалилось заданий с разных сторон и не хочется отказываться, так как это согласитесь деньги, а их сейчас не хватает ни на что.
 
rozenkoalla94Дата: Середа, 13.01.2021, 15:24:28 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, не говорите, сама на двух работах пашу и уже если честно присматриваюсь к третьей, но пока не могу потянуть такой объем, поэтому вас хорошо понимаю. Могу поделиться своим опытом, как в такой ситуации спасать глаза от перенапряжения, от компьютера сильно начали сохнуть глаза, болели и чесались, я пробовала разные капли, но пока что мне помогают только Флора Віжн , их можно найти в практически в любой аптеке.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » проблемы с глазами
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: