[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » проблемы с глазами
проблемы с глазами
sheludkosvtlДата: Субота, 02.01.2021, 14:40:54 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас родственник устроился охранником в супермаркет, только он в основном сидит за мониторами и следит за залом через видеокамеры, тетя недавно сказала, что начал жаловаться на зрение, оно не падает, но глаза стали очень уставать и я так понимаю это от мониторов, чем можно снять симптомы.
 
stendalokb45Дата: Субота, 02.01.2021, 14:42:00 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну в любом случае нужно идти в к врачу, мало ли что там, может это не совсем зрение, а давление внутричерепное повышенное, оно кстати и от мониторов может подниматься, так что к специалисту в любом случае нужно пойти.
 
sheludkosvtlДата: Субота, 02.01.2021, 14:44:17 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тетя вроде бы хочет его отвести в офтальмологу, но это пока в планах, когда смены сложатся так чтобы можно было сходить провериться, но пока не сильно получается, праздники и никто особо работать не хочет.
 
privalovandgДата: Субота, 02.01.2021, 14:45:49 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Та да, найти тех кто в праздники может поработать трудно, но все равно со зрением не шутят и я тоже считаю что к врачу надо сходить обязательно, но если пока нет возможности, то могу поделиться средством которое меня спасает во время квартальных отчетов, когда за компьютером фактически ночуешь - Луксиал  . Мне его подруга посоветовала у которой муж программист. Я эти капли на сайте заказываю, но можно и в аптеках поискать.
 
aiaibraimovaДата: Неділя, 25.02.2024, 14:21:09 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 137
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Шукаю поради з вибору окулярів. Моя зорова гострота зменшилася останнім часом, і я вирішив, що настав час придбати окуляри. Може хтось порадить, як правильно підібрати окуляри?
 
vchornous1Дата: Середа, 28.02.2024, 02:08:31 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привіт! Якщо тобі потрібні якісні окуляри, я б рекомендував звернутися до спеціалістів. Їхні поради важливі для правильного вибору. Я власного досвіду знаю, що велике значення має професійний підбір окулярів . Згадую, коли мені допомагали в Центрі зору. Вони знають свою справу! Важливо враховувати різні фактори, такі як діоптрії, форма обличчя, стиль життя та інші.
 
PavelPДата: П'ятниця, 15.03.2024, 15:07:28 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Віздоравливайте!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » проблемы с глазами
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: