[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Высшая школа биоэнергетики
Высшая школа биоэнергетики
demko12Дата: Вівторок, 29.12.2020, 22:18:00 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 99
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы потратили впустую 5 минут вашего времени, то упустили возможность развиться, изменить ситуацию и то, что вам не нравится в своей жизни. Ведь гораздо приятней самому управлять собственной жизнью, анализировать ситуацию и понимать, что и зачем происходит, а не просто поддаваться обстоятельствам. Архана Ра является учителем, биоэнергетиком, магистром нумерологии, а потому знает все, что связано с привлечением удачи, счастья в дом. Помощь целителя вам может потребоваться в любой момент. Архана предлагает записаться на курсы, на которых она обучает всем нюансам. Потому уже через несколько занятий вы овладеете всеми необходимыми знаниями.

Курсы биоэнергетики являются уникальной возможностью отыскать ответы на любые интересующие вопросы. Вы поймете законы мироздания, сможете развить интуицию и получить от жизни больше. Вместе с тем, откроете портал удачи. Вы морально поможете себе, другим. Школа экстрасенсорики - это уникальная возможность повысить свой уровень знаний, привлечь удачу. Важным преимуществом является то, что каждый ученик сможет овладеть навыками, а потому получится эффективно и грамотно работать в самых разных жизненных ситуациях. Кроме того, удастся консультировать других с использованием знаний о биоэнергетике.

Обучение биоэнергетике, экстрасенсорике происходит тогда, когда вам удобно и с использованием уникальных и инновационных методик. Умения и знания помогут справиться с самым сложным вопросом. Курсы по развитию сверх способностей помогут вам справиться с различными невзгодами. Кому подходят тренинги:

- если желаете использовать полученные знания для защиты от других людей
- хотите покорить мир, добиться высоких целей
- желаете больше узнать о себе

Тренинги по биоэнергетике способствуют личностному росту, а потому вы разовьете в себе необходимые навыки. Интересует трансформация личности? Узнайте подробности на официальном сайте.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Высшая школа биоэнергетики
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: