[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Межкомнатные двери (двери)
Межкомнатные двери
dubovikdarina67Дата: Субота, 05.12.2020, 19:12:14 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем доброго времени суток. Никто из вас не заказывал межкомнатные двери в интернете?  Я просто думаю заказать, но не знаю где это сделать. Подскажите мне пожалуйста если вы знаете.
 
4tokakkogdaДата: Неділя, 06.12.2020, 19:50:00 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня вообще нет межкомнатных дверей, представляете? Родители не хотят их устанавливать, говорят что нам не нужно скрываться друг от друга. Но а я хочу личного пространства, понимаете?
 
maksimdubovik84Дата: Понеділок, 07.12.2020, 01:06:09 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вот я предпочитаю заказывать все в интернете, потому что вы можете самостоятельно и долго выбрать то, что вам нужно. Не нужно слушать консультантов, которые пытаются быстрее продать. Межкомнатные двери я заказывал здесь https://vikont.dp.ua/category/mezhkomnatnye-dveri потому что здесь огромный выбор качественных дверей. Да и по цене недорого вообще получилось. Посмотрите сами.
 
tane4ka0007Дата: Середа, 17.11.2021, 01:44:28 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребят, а мы хотим дверные ручки в квартире поменять.  Где есть хороший выбор?
 
GelasДата: Середа, 17.11.2021, 01:45:29 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приходиться думать, как поменять дверные ручки, так как не устраивали старые. От приятельницы супруга узнала о компании “ТРИО ДВЕРИ”. У них заказали дверные ручки MANITAL BLADE. Это итальянская компания, которая выпускает качественную продукцию. Секрет успеха Manital – ее умение адаптировать свои инновационные технологии к разным культурам разных стран, соответственно изготавливая продукцию с необходимыми техническими характеристиками и элегантными неповторимыми стилями разработанных для них. Заказать товар можно на сайте https://triodveri.ua/ . Собираемся обращаться к ним и дальше.
 
Sergey0571Дата: Четвер, 15.02.2024, 17:58:21 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 66
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата dubovikdarina67 ()
Всем доброго времени суток. Никто из вас не заказывал межкомнатные двери в интернете?  Я просто думаю заказать, но не знаю где это сделать. Подскажите мне пожалуйста если вы знаете.
 
Именно магазин Albero предлагает широкий выбор высококачественных дверей https://albero.com.ua/ru/products/mizhkimnatni_16 Их веб-сайт удобен для пользователя, что позволяет легко просматривать различные стили и материалы. Процесс заказа прост, а доставка быстрая. Двери прибыли в отличном состоянии, превзойдя мои ожидания с точки зрения качества изготовления и долговечности. Я очень рекомендую Albero всем, кто нуждается в стильных и надежных межкомнатных дверях.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Межкомнатные двери (двери)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: