[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму
Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму
demko12Дата: Середа, 25.11.2020, 17:54:13 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 99
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Кондиционеры бюджетного и премиум-класса - главное предложение компании ОЗОН-ЮГ. Переходите на сайт нашего магазина, чтобы купить сплит система сатурн с доставкой. Также у нас можно заказать услугу установки климатического оборудования.Если покупка кондиционера осуществляется без установки, доставка по адресу покупателя будет бесплатной!

Компания ОЗОН-ЮГ уже 18 лет работает с кондиционерами и другой климатической техникой, а это говорит о бесценном опыте нашей команды. Продержаться так долго в лидерах и нарастить огромную клиентскую базу нам удалось благодаря честности. Мы всегда публикуем на сайте только реальные цены, без скрытых доплат. Также мы никогда не берёмся за продажу сомнительной техники от непроверенных поставщиков. Каждому клиенту мы предоставляем сертификаты качества на выбранную модель кондиционера, а также гарантийный талон от магазина и производителя. Если заказчик по уважительным причинам решит вернуть технику в магазин или попросит обменять её на другую модель, мы обязательно выполним просьбу - вернём деньги или подберём клиенту другое оборудование.

Подарочный сертификат - ещё одно преимущество сотрудничества с нашей компанией. Мы всегда работаем над тем, чтобы наши покупатели становились постоянными и приводили в магазин новых клиентов. Именно поэтому при покупке техники в компании покупатель получает сертификат на скидку при повторном обращении.

Нужна консультация по выбору кондиционера?Большим спросом среди наших покупателей пользуются сплит системы голдстар . Именно эта техника пользуется большим спросом среди населения в настоящее время благодаря своему высокому уровню энергоэффективности. Также многих покупателей привлекает современный дизайн систем. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать больше о кондиционерах и другой климатической технике.Практически все сотрудники компании имеют инженерное образование, поэтому могут предоставить действительно компетентные рекомендации.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: