[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис
Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис
dyrick1994Дата: Середа, 11.11.2020, 09:22:37 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 102
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий, матрасов и стульев — это главное направление в работе нашей компании. Мы выезжаем на объект в будний и выходной день — работаем без праздников. Обращайтесь. если вам нужна профессиональная химчистка на дому Москва ваш город проживания или населенный пункт МО. Также наши услуги часто заказывают владельцы офисов — берёмся за любые объёмы работ. В отдельных случаях мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Обратите внимание на то, что с нами безопасно сотрудничать с точки зрения защищённости от вирусов. Мы каждый день проверяем работников на предмет наличия коронавирусной инфекции. Каждый специалист, который приедет к вам домой или в офис, будет в маске, с бахилами и антисептическими средствами. Также для нас в приоритете долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому мы никогда не позволяем себе грубить и быть невежливыми в общении с заказчиком.

Быстрая и профессиональная химчистка диванов или кресел в Москве — это совершенно недорого, если заказывать услуги в нашей компании. Убедитесь в этом, ознакомившись с прайс-листом компании, который опубликован на нашем сайте. Все представленные цены являются актуальными без скрытых платежей. Узнать точную стоимость химчистки можно заранее до приезда рабочих по вашему адресу. Специалист предложит вам отправить на WhatsApp компании фото изделий, подлежащих чистке. Чтобы заказать услуги компании, просто позвоните нам или оставьте запрос на сайте.

В работе мы пользуемся только проверенными химическими средствами, которые не вызывают аллергических реакций у людей и животных. Очищенной мебелью можно будет пользоваться уже после 2—3 часов с момента уборки. Мы гарантируем удаление 100% загрязнений, даже самых въевшихся. Также при химчистке устраняются все вредоносные бактерии, которые живут в текстиле. Обратите внимание, мы требуем оплату только по факту выполнения работ, чтобы клиент знал, за что платит деньги!
 
SemkaДата: Понеділок, 17.01.2022, 17:18:46 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
а мне кажется по собственному опыту Что лучше всего убираются В Киеве так это химчистка печерск от компании аклин эти ребята действительно не первый раз и не первый год на рынке и действительно понимают что они делают и как это всё правильно должно быть ещё ни разу не заставили у сомневаться в их профессионализме

Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: