[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Психология общения
Психология общения
dyrick1994Дата: Понеділок, 02.11.2020, 14:07:16 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 102
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Популярный, информационный сайт посвящен психологии – такой науке, которая касается всех. В рамках этой дисциплины изучается поведение, намерения человека, влияние его решения на внешние факторы, взаимодействие с индивидуумами. При этом происходит детальный анализ поведения. Психология коммуникации изучает такие аспекты, как последствия контакта внешних факторов, связь между событиями, а также эмоциями.
Если у Вас страх или тревога, то скорей заходите на этот ресурс, чтобы получить больше интересной, качественной информации на разные темы, которые интересны и вам. В создании статей принимали участие лучшие специалисты, дипломированные психологи, социологи, философы, которые детально знакомы с психологией. Вы можете пройти огромное количество психологических тестов, которые откроют в вас личность. Вы узнаете себя с лучшей стороны и раскроетесь. Кроме того, удастся изменить отношение к определенным чертам характера.

Получится произвести анализ всех аспектов жизни. Это касается проблем выбора, отношений между коллегами, родственниками, друзьями. Вы с легкостью овладеете искусством общения, пересмотрите мироощущение, будете принимать ситуацию по-другому, научитесь мыслить рационально. Этот сайт для всех, кто любит изучать психологию, увлекается психотерапией и желает узнать себя и других больше, понять, что нужно исправить, чтобы повлиять на момент.

Вы сможете открыто улыбаться, радоваться мгновениям, стремиться к удивительной, разнообразной жизни, наполненной ярким светом. Если Вас интересуют такие темы как манипуляции, то узнать подробности можно на официальном сайте.

Скорей заходите на сайт, если и вы желаете получить больше интересной, достоверной информации, научиться владеть своими эмоциями, чувствами, управлять мыслями. Позвольте себе больше.
 
ira19840Дата: Вівторок, 10.11.2020, 16:26:07 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А зачем? Почему нельзя просто быть самим собой?
 
svetikivanka114Дата: П'ятниця, 12.01.2024, 21:42:40 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здесь автор углубляется в преобразующее влияние семейной терапии на межличностную динамику https://psychology.dn.ua/family-therapy/ В произведении умело исследуется значение коллективного исцеления внутри семьи, подчеркивая нюансированный подход, необходимый для решения различных проблем. Автор умело разбирается в сложностях семейных отношений, подчеркивая терапевтические стратегии, которые помогают семьям повышать устойчивость и укреплять более здоровые связи. Статья служит кратким, но убедительным ресурсом, проливающим свет на глубокое влияние семейной терапии на достижение эмоционального благополучия и создание гармоничной семейной среды.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Психология общения
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: