[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » десткие игрушки
десткие игрушки
karinokДата: Субота, 31.10.2020, 19:51:34 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ваши дети играют сейчас игрушками или больше сидят в телефонах и компьютерах? Я уже не знаю чем заинтересовать сына чтоб его вытащить оттуда.
 
zinavДата: Субота, 31.10.2020, 19:58:21 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А это уже проблема этого поколения...я уже настольные игры начала покупать и семьёй играть. Вот сейчас Ферму играли втроем.
 
ludposkaДата: Субота, 31.10.2020, 20:03:19 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужно детям давать домашнюю работу, чтоб  они были заняты. И стараться играть с ними, заниматься, а то часто взрослые вообще не обращают внимания на детей. А игрушки покупаем -но те, что сами просят.
 
СметоликДата: Субота, 31.10.2020, 20:12:57 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так а в чем ваша проблема - ребенок не любит играть игрушками? Может вы не те покупаете? А то зачастую взрослые выбирают такие, которые им нравятся, а не те, что просят дети. К примеру, вот сейчас популярные игрушки - это вот такие наборы фигурок https://leva.com.ua/igrovie-nabori-i-figurki/  Мой сын играет с удовольствием и просит ещё другие купить такого же плана.
 
irishkaorДата: Субота, 31.10.2020, 20:17:05 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вы не пробовали чем-то другим заинтересовать ребенка? Можно поделки делать, можно учиться готовить на кухне, читать вместе книги.
 
NembaДата: Понеділок, 23.11.2020, 15:22:50 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я так понимаю, что ребенку уже надоели старые игрушки, раз он не хочет ими играться. Значит, пора идти за новыми, более увлекательными, и интересными. У  вашего ребенка  конструктор есть? Когда в доме есть такие игрушки, то  дети в основном целыми днями увлечены игрой. Кстати, я своему сыну здесь присмотрела конструктор Brick https://igrushki7km.com.ua/detskiy....y-brick.
 
ad3109547Дата: Понеділок, 19.07.2021, 11:58:11 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А кто знает какие игрушки покупать для трехлетки? Что-то развивающее и полезное порекомендуйте, пожалуйста.
 
gallipkaДата: Понеділок, 19.07.2021, 12:33:45 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветствую! У меня недавно родился племянник и я стала его крестной, поэтому стараюсь баловать малыша, покупать ему лучшие вещи и игрушки. Недавно взяла классный сортер-игрушка тут - почитала отзывы по интернету, и многие родители советуют этот набор для развития малышей. Если кому нужна тоже такая игрушка , то я заказывала ее в магазине Буратинка - в этом магазине классные игрушки, все они с сертификатами и гарантировано безопасны для малышей.
 
annasovochkaДата: Середа, 15.09.2021, 10:35:20 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А знаете, я Вам хочу посоветовать для детей настольные игры купить https://pustun.com.ua/katalog/fs-vid-nastolnye/ в данном интернет магазине Пустун. Дело в том, что такие игрушки будут лучше развивать ребенка, помогут научится мыслить логически и просчитывать ходы, это очень хорошо. Более того, они не очень то и дорогие.
 
smullep2022Дата: Неділя, 13.02.2022, 18:45:56 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На сайте naditok com ua этого интернет магазина есть очень большой выбор качественный и не дорогих детских самокатов. Мы с женой покупали свои малышам именно тут, они у нас погодки. Вышло не дорого, доставка пришла очень быстро. рекомендую!
 
achtech777Дата: Субота, 19.02.2022, 14:52:42 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за ссылки!
 
spicytakkoДата: П'ятниця, 01.04.2022, 19:57:15 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже стараюсь сделать так, чтобы мои дети побольше гуляли на свежем воздухе, а не сидели в гаджетах. Поэтому мы им во дворе сделали шикарную игровую зону.
Нашли интересные детские горки на сайте https://nepoceda.kiev.ua/ua/gorki-detskie/ с доставкой, а также там есть гамаки и много других прикольных товаров для детей.
Может и вам этот магазин пригодится - называется он Непоседа, заходите к ним.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » десткие игрушки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: