[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье
Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье
dyrick1994Дата: Субота, 24.10.2020, 15:55:09 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 102
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота

Ознакомьтесь на досуге с популярным среди россиян блогом Lady Case. Здесь публикуются интересные статьи на тему любви, взаимоотношений и здоровья. Однако мужчинам также могут быть интересны отдельные статьи. Автор блога простыми словами рассказывает о том, как добиться личностного развития в условиях ежедневной загруженности на работе, также она делится советами по созданию собственного бизнеса. Всего блог состоит из восьми рубрик (здоровье, отношения. красота и другие).

Отдельное внимание уделяется вопросом построения крепкой семьи. Рассматриваются особенности взаимодействия родителей с детьми. Поэтому добавляйте блог в закладки браузера, если Вас интересуют темы друг-это и т.п., то более подробней Вы можете прочитать на сайте. Такие проблемы могут возникать из-за ошибок в воспитании, которые допустила сама же мать.

Автор блога — разносторонне развитая женщина, Таисия Климова. Таисия имеет высшее фармацевтическое образование, занимается различными тренингами по личностному росту, много лет продаёт товары для здоровья и ухода за телом. Блогер никогда не устаёт развиваться и всё время покоряет новые вершины. Поэтому у такой личности вам будет, чему поучиться она знает, как улучшить жизнь любого человека без привлечения больших денежных сумм. На страницах популярного блога вы найдёте статьи не только о семье, но и об уходе за кожей тела. Здесь публикуются статьи на тему полезной пищи и генетических предрасположенностей человека. Подробно описываются мастер-классы по омоложению кожи лица.

Вам может показаться интересным калькулятор, который определяет процент жира в организме. Также особого внимания заслуживает калькулятор для вычисления идеальных параметров тела в зависимости от роста человека. Таисия всегда ведёт блог для людей, а поэтому готова общаться с ними напрямую на любые темы. Контактные данные указаны на сайте. Опишите вашу задачу или пожелания вкратце и получите квалифицированный совет!
 
olenaivachenkoДата: Понеділок, 26.10.2020, 22:05:29 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Самое главное правило как в отношениях семьи так и в отношениях родителей с детьми - это проговаривать проблемы. Не убегать, не кричать, а именно поговорить с другой стороной и попытаться найти решение.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: