[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Золотые серьги для мамы
Золотые серьги для мамы
HzBoyДата: Субота, 24.10.2020, 11:20:38 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У моей мамы скоро день рождение, папа попросил найти в интернете хороший ювелирный интернет магазин, он хочет купить ей золотые серьги. Форумчане пожалуйста сократите мои поиски, подскажите проверенное место где можно приобрести качественный товар.
 
misterbicipsДата: Субота, 24.10.2020, 11:21:51 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне также нужен хороший ювелирный интернет магазин, у моей девушки скоро днюха, даже не знаю что подарить. Вот думаю что золотое украшение будет лучшим подарком, только пока не решил какое.
 
HzBoyДата: Субота, 24.10.2020, 11:22:58 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю, что форумчане нам посоветуют довольно неплохой интернет магазин, они мне всегда помогали в решении любого вопроса, нужно всего лишь подождать немного, нужно запастись терпением.

Повідомлення відредагував HzBoy - Субота, 24.10.2020, 11:23:34
 
thahan138Дата: Субота, 24.10.2020, 11:26:14 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата HzBoy ()
У моей мамы скоро день рождение, папа попросил найти в интернете хороший ювелирный интернет магазин, он хочет купить ей золотые серьги. Форумчане пожалуйста сократите мои поиски, подскажите проверенное место где можно приобрести качественный товар.
Я знаю всего один ювелирный интернет магазин, но зато какой он признан одним из лучших в Украине. В интернет магазине AURUM вы с легкость приобретете качественные золотые сережки https://aurum.in.ua/c/sergi/f/metall:zoloto/ у них всегда большой выбор и хорошие цены, ведь они всегда думают про покупатели и устраивают хорошие скидки.
Сколько мне не приходилось к ним обращаться я всегда получал качественный товар, с быстрой доставкой. Еще совсем забыл сказать в магазине есть дополнительные скидки  по дисконтной программе. 
Прикріплення: 5973369.png (19.0 Kb)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Золотые серьги для мамы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: