[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Автоматизация мастерских и сервисных центров
Автоматизация мастерских и сервисных центров
dyrick1994Дата: П'ятниця, 23.10.2020, 22:35:42 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 102
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Автоматизация мастерских и сервисных центров

Ищете новые возможности для развития бизнеса? Тогда рекомендуем попробовать Gincore - это программа учета запчастей , , и она предназначена для автоматизации и упрощения различных рабочих процессов. Используя программу, вы наведете порядок на складе, разберетесь с остатками и недостачами, проведете полную инвентаризацию и устраните ошибки в бухгалтерии, что позволит улучшить сервис и увеличить прибыль. Вам потребуется всего 6 месяцев, чтобы увеличить прибыль в два раза, что неоднократно доказано нашими пользователями.

Управлять бизнесом на расстоянии стало еще проще. Используйте облачное ПО, чтобы руководить и контролировать рабочие процессы независимо от местоположения. Программа не требует загрузки, вам понадобиться компьютер, ноутбук или планшет и доступ в интернет. Контроль учета техники, подсчет остатков, закупки комплектующих, контроль прихода сотрудников, отслеживание результатов работы - это и многое другое доступно с Gincore в удаленном формате. Воспользуйтесь всеми возможностями программы, чтобы опередить конкурентов, получить большое количество заказов и заработать.

Чтобы начать пользование, пройдите простую регистрацию на сайте. Также для ознакомления рекомендуем просмотреть обучающие видео. Вы получите доступ к бесплатной версии программы на 14 дней. Чтобы продлить пользование, покупайте оптимальный пакет стоимостью от 19,99 до 49,99 долларов за месяц, которые включают от 2 до 14 пользователей. В каждом пакете предусмотрен перечень инструментов для автоматизации бизнеса.

Более 1000 компаний являются постоянными пользователями Gincore. Присоединяйтесь, если вы заинтересованы в развитии. Запустите бесплатную версию всего в один клик на сайте. За консультацией обращайтесь в онлайн-чат, где вы получите ответы на интересующие вас вопросы.
 
barratsДата: Субота, 13.03.2021, 12:15:01 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень недорого такие программы продаются в Торгсофт. Там вообще все для успешного бизнеса без труда можно найти. Например, по хорошей цене даже фискальный регистратор Datecs https://store.torgsoft.ua/fiskaln....dpd-204 продается, который всегда должен быть на СТО, ну конечно если оно крупное.
 
alex85udalovДата: Четвер, 24.11.2022, 15:42:29 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 352
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Довольно долго подбирал софт для автоматизации кафе и ресторана, потому как акцент делал на простоту и на полный контроль. После нескольких тестовых процессов все же выбрал отсюда https://expertsolution.com.ua/uk/ ведь изъянов в программе не увидел, подошла функциональность и работа без сбоев. Отдельно выделю услуги обучения, довольно эффективные и выгодные, однако поддержка присутствует, что дает уверенность в любых вопросах.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Автоматизация мастерских и сервисных центров
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: