[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » рабочая одежда и перчатки
рабочая одежда и перчатки
dashkovaktrДата: П'ятниця, 23.10.2020, 19:18:22 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане есть большая нужда в интернет магазине где можно приобрести спецодежду для строительных и столярных работ, особо меня интересуют рабочие перчатки, ну и самые простые резиновые тоже не помешают, хотелось бы конечно чтобы не сильно дорого все это стоило.
 
innasuhova83Дата: П'ятниця, 23.10.2020, 19:19:16 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А на рынке попробовать закупиться? Там все это есть и цены не такие уж и большие, муж туда часто бегает для покупок, перчатки так это вообще постоянно приходится покупать так как так же постоянно рвутся.
 
dashkovaktrДата: П'ятниця, 23.10.2020, 19:19:35 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наверное нам рынок не совсем подойдет, просто у родственника организовалась бригада, которая занимается строительством и столярными работами, нужна спецодежда и перчатки соответственно тоже, а так как нужно пять комплектов ищем подешевле.
 
rozenkoalla94Дата: П'ятниця, 23.10.2020, 19:21:08 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я конечно не могу сказать, есть ли на том сайте где я обычно беру перчатки  оптовая закупка, но посмотрите возможно и есть. Я недавно нашла интернет магазин компании Укрзизпостач, они торгуют разными средствами защиты, я лично у них беру резиновые перчатки, они крепкие и сравнительно недорогие, выбор там большой - https://ukrziz.com.ua/ru/khozyaystvennye-i-kshchs/
 
thahan138Дата: П'ятниця, 13.11.2020, 23:53:49 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тоже ищем сейчас спецодежду для строителей нашей фирмы. Какого магазина ассортимент рекомендуете глянуть? Чтоб и цены норм, и качество.

Повідомлення відредагував thahan138 - П'ятниця, 13.11.2020, 23:54:31
 
alinagershikДата: Субота, 14.11.2020, 00:04:39 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, можно и лучше будет заказать пошив. Можно выбрать хорошую качественную ткань, вам в ателье сделают замеры и пошьют точно по размеру. Будет более качественно. По цене, конечно, может выйти немного дороже, чем купить готовую спецодежду.
 
pechkin-1978Дата: Субота, 14.11.2020, 00:18:27 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alinagershik ()
Мне кажется, можно и лучше будет заказать пошив. Можно выбрать хорошую качественную ткань, вам в ателье сделают замеры и пошьют точно по размеру. Будет более качественно. По цене, конечно, может выйти немного дороже, чем купить готовую спецодежду.

Заказывать индивидуально один комплект одежды будет однозначно не выгодно. Знаю, что такая работа будет не дешевой. Потому лучше и дешевле подобрать готовую спецодежду.
Знаю, что многие хвалят спецодежду Сван. Они на сайте интернет-магазина предлагают очень хороший ассортимент спецодежды https://svan.com.ua/ . Мне кажется, неплохие варианты и цены хорошие. О их спецодежде слышал давно и неоднократно, когда еще работал в строительной бригаде, где многие покупали там спецодежду и спецобувь, кстати, тоже.


Повідомлення відредагував pechkin-1978 - Субота, 14.11.2020, 00:19:25
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » рабочая одежда и перчатки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: