[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Строительные материалы и услуги по ремонту
Строительные материалы и услуги по ремонту
dyrick1994Дата: Середа, 21.10.2020, 11:41:52 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 102
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Строительные товары, услуги по ремонту, рассрочка — всё это о компании БикСервис в Казани. Переходите на наш сайт и звоните менеджеру, если нужно купить двери или окна , вызвать мастера на замер помещения, провести отделочные работы в ванной комнате. Мы продаём мебель, потолки, жалюзи и массу других вещей для благоустройства быта. Весь товар и услуги ремонтников всегда можно заказать в рассрочку под ноль процентов и без привлечения банка!

Мы доставляем заказы в любой населённый пункт Татарстана. Для крупных покупателей у нас есть специальное предложение — бесплатная доставка товара при оформлении заказа на сумму от 60 тысяч рублей. Таким предложением у нас пользуются как правило, люди, затеявшие капитальный ремонт или скооперировавшиеся покупатели (несколько людей оформляют один общий заказ. Рассчитаться за наши услуги можно любым удобным для вас способом — наличными, с помощью смартфона и не только.

Наша компания — это магазин и команда строителей одновременно. Мы можем организовать как частичный, так и капитальный ремонт. У нас есть собственный склад строительных материалов, что существенно ускоряет процесс выполнения заданий. Заказывайте наши услуги, если необходимо остекление квартиры bikservis.com/okna/ — для нас не важен объём работы, ведь мы берёмся за всё! Подбираем оптимальные оконные профиля под конкретный тип помещения.

В работе мы придерживаемся правила — оповещай клиента о каждом шаге. Мы отдаём себе отчёт, что большинство наших заказчиков понятия не имеют, как должны проходить ремонтные работы.Поэтому мы подробно рассказываем клиенту о всех своих планах, расписываем для него пошаговую схему осуществления ремонта. Также в большинстве случаев мы предлагаем клиентам заключать договор о сотрудничестве — гарантия того, что интересы покупателя будут учтены на всех этапах сотрудничества.

Что интересует именно вас — покупка товара или заказ услуг? Мы уже сейчас готовы изготовить, замерить и установить — ждём обращения.
 
vladislavakovlev21Дата: Четвер, 04.11.2021, 15:36:13 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 96
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Полностью согласен. Поэтому покупать лучше в проверенных магазинах. Когда я искал наливные полы, мне порекомендовали отличный магазин здесь https://alkiv.ua/catalog....nivelir И я очень благодарен за эту рекомендацию: отличный ассортимент и доступные цены. Теперь я их постоянный клиент.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Строительные материалы и услуги по ремонту
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: