[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » насос для колодца
насос для колодца
anatoliy_zalohsДата: Четвер, 15.10.2020, 20:31:05 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане, у тещи на даче есть старый колодец, я его этим летом почистил и даже углубил на два  метра, теперь вопрос с водой вроде бы решен, но есть у меня мысль, насчет насоса, чтобы не приходилось ей постоянно ручку крутить, какой насос лучше купить?
 
nikita_sokolov603Дата: Четвер, 15.10.2020, 20:31:56 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как по мне так для дачного колодца покупать дорогущий насос не имеет смысла, мы в свое время покупали простой отечественный насос, брал я его прямо с завода изготовителя, получилось очень недорого, даже с учетом пересылки.
 
anatoliy_zalohsДата: Четвер, 15.10.2020, 20:33:01 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже хотел так же поступить, правда я собирался на рынок пойти и пройтись по точкам с электротоварами, но жена утверждает, что в интернете намного дешевле покупка выйдет, к тому же она хочет, что раз уже решили покупать это должен быть хороший насос.
 
netrebkotrsДата: Четвер, 15.10.2020, 20:35:04 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Чего хочет женщина того хочет бог, могу помочь сайтом на котором покупал насос для водопровода на даче. У меня тоже дома есть генератор идей, которому пришла в голову идея, что на втором этаже дачи в чулане можно организовать санузел, как в передаче про ремонт, а "поднять" воду на такую высоту не так просто, нужен реально мощный насос, поэтому выбирал долго. Выбрали в итоге мы фирму Грундфос, насос Грундфос ДжиПи, сравнительно недорогой и монтируется легко, так что рекомендую, Заказывал его на сайте фирмы ВИК-XXI , там мне цены больше всего подошли.
 
MilogeorgeДата: Вівторок, 13.09.2022, 21:12:24 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите, а где можно найти самовсасывающий центробежный насос?
 
GelasДата: Вівторок, 13.09.2022, 21:13:18 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне нужно было найти компанию, в которой реализуют насосное оборудование. После длительных поисков в интернете нашел компанию Pedrollo, в которой реализуют сертифицированный товар. На сайте https://pedrollo-ua.com.ua заказал самовсасывающий центробежный насос для бассейна Pedrollo MAGNIFICA 3m, доставка продукции в Львовскую область произведена сразу после оплаты товара.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » насос для колодца
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: