[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Проблемы с отношениями
Проблемы с отношениями
fulorayaДата: Неділя, 04.10.2020, 15:44:31 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девчат, спасайте, посоветуйте, что мне предпринять, чтобы оживить затухающие отношения с моим мужчиной? Не хочу его терять, и не знаю что делать((
 
gerarminaДата: Неділя, 04.10.2020, 15:57:08 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если отношения были длительными, то вам не мешало бы вдвоем сходить к психологу, и у на приеме у этого специалиста выяснить причину похолодания в отношениях. Я так сделала в свое время и все нормализовалось.
 
woommiДата: Неділя, 04.10.2020, 16:05:11 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Совет выше годится только тогда, когда мужчина уступчивый, а это, к сожалению, редкость. И поэтому вам нужно самой решать вашу проблему. И для начала советую вам посчитать статью го том, как вернуть любовь в отношения  https://womlady.ru/kak-vernut-lyubov-v-otnosheniya-poshagovyy-plan/ . И желаю вам с вашим мужчиной желаю счастья.
 
totofuiДата: Неділя, 04.10.2020, 16:15:24 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне так и не удалось вернуть отношения на былой лад и они постепенно себя изжили. Так что автор, советую вам как можно скорей предпринимать какие-либо действия.
 
vladvachenko1985Дата: Середа, 28.04.2021, 15:45:54 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу порекомендовать вам по поводу будущего ваших отношений задать вопрос нумерологу на этом https://labnum.com/ сайте возможна консультация специалиста онлайн. Ксения Вилан в свое время мне подсказала выход из сложившейся ситуации. В итоге после тяжелого конфликта с супругой мы нашли точки соприкосновения и наш брак стал крепче, чем был до этого. Вот контактный телефон: +38 (044) 465-76-60 специалиста.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Проблемы с отношениями
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: