[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Замена посуды
Замена посуды
klimentinazaikinaДата: Понеділок, 31.08.2020, 20:49:10 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не так давно мы с мужем переехали в новую квартиру. Теперь занимаемся обустройством нашего семейного гнездышка. Муж решил, что в новой квартире должно быть все новое. Вот именно из-за этого я решила заменить всю посуду. Тем более, что тарелки менять уже давно пора. Подскажите, где есть что-то необычное и симпатичное?
 
mariaantonovaantonovaДата: Понеділок, 31.08.2020, 20:53:19 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне всегда было интересно, а как можно понять, что нужно менять тарелки или чашки? Я понимаю, когда разбивается посуда, тогда и покупаю что-то новое. А просто заменить... не знаю критерий того, что пора менять тарелки.
 
gavrushanyaДата: Понеділок, 31.08.2020, 20:58:34 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Отчасти я согласна с предыдущим комментатором. Трудно понять, когда же люди меняют посуду. Но судя по себе, я скажу точно, что моим тарелкам уже давно пришло время. Большинство посуды у меня еще времен моей мамы. Но я пока не решилась на их замену, да и возможности особо нету. Но ассортимент тарелок в наше время действительно просто шикарен https://posudu.com.ua/tarelki Сами посмотрите. Может что-то и подберете.
 
veronikakrayzeДата: Понеділок, 31.08.2020, 21:02:40 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне не нравиться современная посуда. Кастрюли не прочные, а тарелки и чашки делают так, что спустя пару год все стает темным и ничем не отчищается.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Замена посуды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: