[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Футзалки
Футзалки
АнтонМетаДата: Четвер, 20.08.2020, 10:40:58 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я молодой человек, занимаюсь активно спортом. Сейчас нужно купить новые футзалки, а какой фирмы не могу определиться. Что посоветуете: Nike, Adidas или другой производитель?
 
СметоликДата: Четвер, 20.08.2020, 10:45:22 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вообще не люблю спорт, редко даже по телевизору смотрю футбол. А вот из спортивной обуви у меня только кеды и то им сто лет в обед.
 
makartitovtitДата: Четвер, 20.08.2020, 10:53:33 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А у меня вся одежда и обувь спортивного типа. Кстати футзалки у меня Адидас, люблю эту фирму ношу уже не первый год. Всегда показывают себя отлично. А так вообще нужно покупать на свой вкус.
 
СансанычДата: Четвер, 20.08.2020, 11:12:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я всегда удивляюсь, когда люди просят совета какую обувь или одежду приобрести. Вы ведь знаете все мы разные, по душе каждому свое, да и вкусы согласитесь редко совпадают у людей. Кто-то будет нахваливать к примеру футзалки Adidas Copa, а кто-то скажет что ничего нет лучше Nike Mercurial https://4football.com.ua/c115_116_107-Futzalki_Nike_Mercurial А что выбрать решать только Вам. Всего хорошего.
 
hofmanndastinДата: Субота, 22.08.2020, 10:24:49 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я однозначно за Адидас! Этим кроссовкам сносу не будет! Нога не будет потеть и вы будете себя комфортно чувствовать!
А купить недорого новую пару таких кроссовок можно в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/mugskie-butsi/c4634945/ . Там частенько на фирменную обувь делают скидки до 40%. Я этом ресурсе много сего брал.
Вообще, как не удивительно, но у меня никогда и никаких претензий и возвратов к ним не было. И обслуживание персонала отличается вежливостью и хорошими манерами поведения.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Футзалки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: