[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » синтезатор
синтезатор
dashkovaktrДата: П'ятниця, 14.08.2020, 16:43:05 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане, посоветуйте где купить синтезатор, я тут недавно обнаружила в себе способности к музыке и даже как оказалось неплохо это у меня получается, но правда пианино мне ставить некуда, а вот синтезатор самое оно.
 
netrebkotrsДата: П'ятниця, 14.08.2020, 16:44:07 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите на ОЛХе, там всегда много объявлений о продаже музыкальных инструментов и оборудования, себе я там гитару покупал. Как раз для начинающего музыканта самый подходящий вариант покупки, так как мало ли а вдруг не пойдет процесс обучения, тогда хоть денег не много потратите.
 
dashkovaktrДата: П'ятниця, 14.08.2020, 16:44:26 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я уже конечно же там приценилась, но хочу попробовать, все таки посмотреть сколько мне будет стоить новый синтезатор, мне ведь нужен самый простой и без всех этих профессиональных наворотов, поэтому не думаю, чтобы он слишком дорого будет стоить.
 
kiril_timoshencoДата: П'ятниця, 14.08.2020, 16:46:33 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы недавно покупали для нашего родственника миди-клавиатуру, я не знаю подойдет ли это оборудование конкретно для вас, но на том сайте где мы оформляли заказ очень большой выбор музыкального оборудования и инструментов, поищите на сайте MusicSale, цены у них достаточно приемлемые и качество хорошее, так что я думаю, если не выбирать что-то супер фирменное, то можно приобрести нормальный инструмент -  https://musicsale.com.ua/midiklaviatury/
 
kalugasilaaveДата: Субота, 15.08.2020, 23:54:33 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
)
 
valyamihaДата: Понеділок, 21.09.2020, 12:30:12 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы только осваиваете музыкальное искусство, то вам лучше всего покупать именно синтезатор для обучение, ведь на таком музыкальном инструменте на много проще учиться и стоит он не так уж и дорого. Вот отличный вариант - https://muzline.ua/casio-ct-x800/ , который вы без проблем можете приобрести онлайн.
 
ivanmoroz132Дата: Вівторок, 22.09.2020, 14:37:00 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
karinkatkachenkoДата: П'ятниця, 02.07.2021, 14:42:08 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы как то покупали в магазине Colorsound, у них довольно таки большой выбор инструментов так что что то найдете для себя. Можете так же почитать статью http://www.volynpost.com/news....orsound о том на что стоит обращать внимание при выборе синтезатора)

Повідомлення відредагував karinkatkachenko - П'ятниця, 02.07.2021, 14:42:41
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » синтезатор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: