[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Переоборудование кафе
Переоборудование кафе
potopДата: Понеділок, 10.08.2020, 18:13:48 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы выкупили нежилое здание, которое собираемся переоборудовать под кафе. Сейчас делается проект, по которому будут вестись работы, а мы ищем специалистов по установке вентиляции и кондиционированию. Скажите, где найти таких специалистов.
 
shriff_shriffДата: Понеділок, 10.08.2020, 18:26:11 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что уж если инженеры взялись за проектирование такого заведения, как кафе, то должны предусмотреть все, что нужно для удобства посетителей.
 
dekster_zumДата: Понеділок, 10.08.2020, 18:53:38 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже занимаюсь строительством автосервиса, где вентиляция и кондиционирование играет немаловажную роль в проектной организации, где делали проектную документацию, мне сказали, что этим занимаются несколько компаний. Думаю, что заключу договор на установку приборов вентиляции и кондиционирования, например, здесь  https://iqvent.com.ua/ru....vozduha.
 
HoupДата: Понеділок, 10.08.2020, 19:13:07 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Никогда не буду предпринимателем. Это же сколько у людей головной боли, и денежных вложений, чтобы потом получать прибыль. Да и потом, я думаю, о спокойной жизни можно только мечтать.
 
misterbicipsДата: Четвер, 16.12.2021, 12:52:16 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вам нужно поискать такое оборудование с рук, вдруг кто-то сейчас на закрытии кафе и продает за пол цены хорошее торговое и промышленное оборудование.
 
vasya195Дата: Четвер, 16.12.2021, 13:30:56 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я недавно повністю робив реконструкцію свого кафе і замовляв в компанії Subzero https://subzero.com.ua/poslugy/komertsiynyy-kholod/horeca/ обладнання. Мені підібрали професійне обладнання, які швидко заморожує м'ясо і рибу, для мене це було важливо. Надали гарантію якості на все обладнання та на свої послуги. Надалі можуть при необхідності надати сервісне обслуговування.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Переоборудование кафе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: