[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » какие велошины лучше?
какие велошины лучше?
privalovandgДата: Субота, 08.08.2020, 14:57:46 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане и форумчанки, помогите советом какие шины на велосипед лучше всего купить, чтобы не приходилось постоянно латать или заменять? Постоянно ловлю своими колесами гвозди, камни и прочие колющие предметы.
 
margarita_tokachДата: Субота, 08.08.2020, 14:58:57 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может просто надо просто пешком ходить? Я вот с велосипедами вообще не дружу, поэтому и не пытаюсь на них садиться, сколько раз падала в детстве, не передать словами - до сих пор помню, а кое-где и шрамы остались. )))
 
privalovandgДата: Субота, 08.08.2020, 14:59:21 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну у меня с этим делом намного лучше я не падаю, но вот шины прокалываю регулярно, уже даже стесняюсь мужа просить поменять шину, хочу найти и заказать новые более надежные, а потом уже буду просить чтобы поменял ))).
 
netrebkotrsДата: Субота, 08.08.2020, 15:00:36 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы знаете, возможно что вам действительно не везет, у нас какие дороги да и вечно мусор разный валяется, осколки, гвозди, даже семена некоторых растений могут проколоть шину. Попробуйте заказать велошины фирмы Понели, они очень хорошие, и еще сразу же закажите пленку антипрокольную, это будет дополнительной защитой.
 
miakidscomДата: Вівторок, 18.01.2022, 13:46:43 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
большой выбор вело покрышек можно найти на сайте Велосклад.ЮА https://velosklad.ua/pokrishki/
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » какие велошины лучше?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: