[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Как выучить английский?
Как выучить английский?
KloudДата: П'ятниця, 03.07.2020, 19:51:31 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как считаете, реально ли выучить английский самостоятельно? Нет у меня времени ходить на курсы, да и заниматься с репетитором тоже, график уменя на работе  не нормированный, поэтому не получается с кем-то заниматься. А английский нужен.
 
LoneraДата: П'ятниця, 03.07.2020, 19:57:57 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Пока не попробуете, не узнаете, ведь каждому учеба дается по-разному. Кто-то все сразу схватывает на лету, а кому приходится не один месяц сидеть над одним параграфом. Советую вам купить учебник для начинающих, и попробовать вникнуть в суть.
 
FerraДата: П'ятниця, 03.07.2020, 20:11:47 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
По учебнику будет тяжело учиться, сразу вас предупреждаю. Да и вообще, зачем покупать книги, если можно изучать иностранный язык онлайн.Ведь есть самоучители, где все подробно написано, разжевано, вам только надо это проглотить.) Вот, например, один из таких самоучителей, здесь вы найдете ответ на вопрос, как выучить английский самостоятельно.

Повідомлення відредагував Ferra - П'ятниця, 03.07.2020, 20:14:51
 
SaharДата: П'ятниця, 03.07.2020, 20:46:08 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Самое главное, что у вас есть желание, значит все получится,даже не сомневайтесь. Если бы я был на вашем месте, то уже давно бы отказался от этой затеи, столько препятствий, а вы настырный.
 
NembaДата: Четвер, 16.07.2020, 10:15:40 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Невозможного ничего нет, главное, чтобы было стремление, желание, и время. И у вас все получится. И не думайте, что вы один такой, у кого нет времени заниматься с репетиторами, на самом деле практически все заняты, и подстроиться по времени для занятий очень тяжело. Поэтому в основном все выбирают онлайн обучение, когда есть свободное время, тогда и занимаешься, тем более все понятно, и доступно. Если вам интересно, то вот вам агрегатор разных онлайн курсов, выбирайте подходящий, и занимайтесь https://konevy.com/ru/ .

Повідомлення відредагував Nemba - Четвер, 16.07.2020, 10:46:45
 
stasstivenДата: Середа, 27.04.2022, 16:24:26 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
на самом длее вопрос не так нов как кажется, но и на него есть ответ, смотря какая у вас есть цель при изучении того же англ, и скаким настроем вы к ней подходите, потому как одного терпения у вас все таки надолго не хватит ,особенно если изучать язык самостоятельно, именно по этой причине я пошел на курс https://englishpapa.ru/ где мне не тольок поставили качественный английский, но и у нас собралась группа совершенно разных людей, но с одинаковой целью, и благодаря этому я все таки довел свой язык до хорошего уровня
 
ulemantovicДата: Понеділок, 22.08.2022, 20:41:14 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Самый эффективный метод, по-моему мнению: регулярное общение с носителем языка. В онлайн-школе английского https://englishpapa.ua/ как раз такие преподаватели.
Ну и время уроков подбирается индивидуально. Так что можно найти свободный часик
Запишитесь на бесплатный пробный урок, попробуйте:)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Как выучить английский?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: