[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Офис онлайн
Офис онлайн
4tokakkogdaДата: Субота, 27.06.2020, 13:08:17 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Первое время придется работать с сотрудниками дистанционно, так как еще не получилось выйти в офис после карантина.Не знаем как это все организовать, общение с клиентами, передача данных и прочее.Кто с этим уже разобрался, подскажите как или кто вам помог?
 
maksimdubovik84Дата: Субота, 27.06.2020, 13:40:29 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уже карантин как месяц или даже два месяца назад ослабили, можно открывать офис.Главное чтобы ваши сотрудники были в масках и антисептики были, а так работать можно и это законно.Но если есть возможность работать удаленным способом - то лучше этой возможностью воспользоваться.
 
fwjkgehwhДата: Субота, 27.06.2020, 14:32:19 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я уверен что многие хотят работать дома, вот мои сотрудники уже давно не ходят в офис.Кстати организация удаленного офиса https://www.bitrix24.ua/articles/work_from_home.php достаточно быстро прошло, помню где-то читал нужно ждать несколько месяцев, но по факту это настоящий бред.Может быть те люди обращались в какие-то подозрительные контор, я например в официальную компанию к опытным специалистам обращался, и получил желаемый результат.
 
4tokakkogdaДата: Субота, 27.06.2020, 14:35:13 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я кстати тоже такое читал, спасибо что вы мне подсказали компанию куда действительно нужно обращаться.А то я волновался что попадутся какие-то неопытные, а в этой компании видно что специалисты опытные.Человеческое вам спасибо!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Офис онлайн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: