[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » купить кальян
купить кальян
anatoliy_zalohsДата: Понеділок, 15.06.2020, 14:56:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветствую, народ. Помогите подыскать интернет магазин который торгует кальянами, табаком и углями, я предпочитаю кокосовый, но это уже как говорится как повезет. Хочу заменить старый кальян, на более новую модель, но тот магазин на который возлагал надежды закрылся, видимо они не пережили карантин.
 
privalovandgДата: Понеділок, 15.06.2020, 14:57:40 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже обратила внимание, что многие мои любимые магазины, так и не открылись после ослабления карантина, наверное действительно не смогли пережить экономический кризис. Поэтому в последнее время перешла на интернет покупки, так реально проще найти нужное.
 
anatoliy_zalohsДата: Понеділок, 15.06.2020, 14:58:01 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну я как-то не сильно хожу по магазинам, поэтому на такие тонкости просто не обращал внимания, но получается, что теперь действительно проще найти что-то через интернет чем через обычный магазин, они или не работают или ассортимент никакой.
 
akimenkostpnДата: Понеділок, 15.06.2020, 14:59:53 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я нам для дачи недавно заказывал кальян фирмы Эми, сильно дорогую модель не брал, в принципе на даче стоит, там особой красоты и не нужно главное чтобы хорошо "дымил", заказывал на этом сайте если что https://kupit-kalyan.com.ua/kaliany-amy  , цены приемлемые и плюс на акцию попал, так что вся покупка обошлась совсем недорого, там же угли заказываю.
 
kisssa111111111111Дата: Четвер, 18.06.2020, 11:50:34 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
lilalil1986Дата: Понеділок, 20.07.2020, 14:16:16 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Мы свой кальян вези из Эмиратов. А вот табак, угли и разные аксессуары берем в Украине. Есть такой известный магазин Альфакер, где мы и берем это все. Тут выбор классный и цены приемлемые, а еще и доставляют быстро в любой город Украины. Мне очень нравится их  табак daily hookah Он очень крепкий, имеет насыщенный вкус и яркий аромат, изготавливается из табачных листьев сорта Вирджиния. Есть много разных вкусов, которые можно легко сочетать друг с другом, или курить каждый отдельно.
 
grihoriyzolotovДата: Вівторок, 08.09.2020, 14:00:08 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
магазин Кальяния здесь еще посмотрите. там сбе брал applause
 
alex_cashДата: Субота, 22.10.2022, 08:09:16 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я долго искал где заказать кальян магазин Tobaccohouse показался мне лучшим вариантом. Я купил у них кальян и несколько табаков к нему и не пожалел о своем выборе. У них оказалось отличное обслуживание, мне предоставили хорошую консультацию и подобрали лучший кальян исходя из моих пожеланий и бюджета. Доставка, кстати, была очень быстрая. Так что рекомендую данный магазин всем, кто ищет хороший кальян.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » купить кальян
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: