[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Поисковое продвижение
Поисковое продвижение
MarkoPoloДата: Середа, 10.06.2020, 20:33:29 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы на бирже заказали ссылки, но на месте в выдаче это никак не отразилось. Что еще можно сделать, чтобы подняться?
 
kIRIevДата: Четвер, 11.06.2020, 08:01:33 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для того, чтобы попасть в топ выдачи мало просто заказать сторонние ссылки. Во-первых, они должны быть естественными. А во-вторых, проводится целый комплекс мер, который обеспечит грамотное и безопасное продвижение сайта в google Сюда входит работа с контентом, изучение поведенческого фактора, реклама и так далее. Я как-то читал блог на эту тему от Wezom. Многое стало понятно, может и вам стоит ознакомиться?
 
HooviesДата: П'ятниця, 28.08.2020, 12:32:21 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для эффективного продвижения в выдаче специально предназначено СЕО продвижение. Раньше ничего об этом не знаю, но когда пришлось продвигать свой сайт пришлось углубиться. Для себя выбрал единственный надежный способ, а именно обратился к специалистам с большим опытом. Заказывал услуги по СЕО продвижению и оптимизации в компании Серчап https://searchup.pro/services/seo Результаты меня радуют, могу рекомендовать.
 
koneevamДата: Середа, 25.11.2020, 21:26:18 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата MarkoPolo ()
Мы на бирже заказали ссылки, но на месте в выдаче это никак не отразилось. Что еще можно сделать, чтобы подняться?

Чтобы подняться, это вам надо к профессионалам обратиться
 
fazaДата: Середа, 25.11.2020, 22:03:00 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думала на биржах уже никто не заказывает ссылки
 
feelkomisДата: Середа, 25.11.2020, 23:08:22 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: :-(
Ой, я уже давно перестала в биржах заказывать, т.к покупку естественных ссылок делаю через сервис Zenlink. Ведь это намного лучше и удобнее чем биржа, а еще это выгодно и эффективно.
 
lima900800Дата: Четвер, 26.11.2020, 09:02:19 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
больше ссылок нужно
 
komarroman85Дата: П'ятниця, 12.02.2021, 09:56:24 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если не заниматься продвижением своего сайта, он не будет индексироваться в поисковых системах, иными словами о нем никто не узнает. Основные принципы e-Commerce https://retailers.ua/news....kajdomu подразумевают использовать больше площадок, инструментов и возможностей сети Интернет для привлечения клиентов, не стоит упускать их.
 
ira190184Дата: П'ятниця, 09.07.2021, 09:48:41 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вам нужно найти хороших специалистов по продвижению и они помогут раскрутить сайт. Рекомендую эту веб студию https://strymba.com/raskrutka-molodogo-sayta-s-nul/ Наш сайт продвигали с нуля и результат получился отличный.
 
tefangaДата: П'ятниця, 12.11.2021, 17:32:16 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот тоже как раз недавно начал заказывать ссылки.
Обратился в итоге в Seocrowd, у них недорогие услуги крауд маркетинга https://seo-crowd.com.ua/services/
Советую вам ознакомиться, мой сайт поднялся в поисковиках достаточно быстро)
 
sergeysila84Дата: П'ятниця, 29.12.2023, 16:18:11 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кроме ссылок необходимо заниматься контентом и на самом сайте, оптимизируя его под ключевые слова. Рекомендую обратиться к профессионалам которые оценят состояние вашего сайта и смогут его продвигать. По нашему проекту работает частный оптимизатор сайтов, предоставил план работ, прогноз трафика. Рекомендуем!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Поисковое продвижение
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: