[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Заболел попугай, нужно лечить.
Заболел попугай, нужно лечить.
DartinanДата: Середа, 03.06.2020, 20:17:04 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. У меня возникла проблемка, решил попросить совет на форуме. Дело в том, что уехал в командировку в Киев и взял с собой попугая, так как во-первых не с кем его оставить, а во-вторых давно обещал показать другу, который является бывшим хозяином этого попугая, но два года назад подарил мне его. И по некоторым признакам похоже что попугай чем-то заболел. Подскажите хорошего ветеринара в Киеве, который мог бы посмотреть назначить лечение.
 
fantazijjjaДата: Середа, 03.06.2020, 21:13:50 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Dartinan, доброго Вам времени суток. Вообще насколько я знаю попугаев очень нежелательно возить с собой. Возможно у него сильный стресс, и именно это Вы воспринимаете как болезнь. В любом случае конечно лучше сходить проконсультироватьсяЮ например в ветклинике Друг https://www.vetdrug.com.ua/pticzy.html.
 
koneevvaДата: Середа, 03.06.2020, 22:01:50 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы бы описали какие симптомы указывают на то, что попугай заболел, тогда может быть кто-то на форуме даст дельный полезный совет что с ним и как лечить.
 
paytojvaДата: Середа, 03.06.2020, 22:10:25 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В наше время некоторые ветеринары консультируют даже в режиме онлайн, через скайп или вайбер. Да и тематических статей много, погуглите, наверняка найдете полезные советы.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Заболел попугай, нужно лечить.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: