[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » как удивить любимого
как удивить любимого
anzhela_yaroshenkoДата: Середа, 03.06.2020, 11:53:04 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, форумчане и форумчанки. У любимого скоро день рождения и я хочу кроме обычного подарка, удивить еще и романтическим вечеров с сюрпризом. Но есть одна загвоздка, мне кое-чего не хватает для полноты картины так сказать, я точно знаю что эти вещи в аптеке или супермаркете не куплю, может поделитесь ссылками на магазин интимных товаров если знаете такие.
 
stendalokb45Дата: Середа, 03.06.2020, 11:53:45 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я несколько раз делала заказы в Перчинке, я тогда часто использовала лосьен для тела с феромонами, если что возьмите на вооружение, неплохая штука, для того чтобы обое могли настроиться на романтический лад.
 
anzhela_yaroshenkoДата: Середа, 03.06.2020, 11:54:15 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну я слышала о том, что есть косметика с добавлением феромонов, но у меня как-то дальше духов с этой добавкой фантазия не заходила, лосьон для тела? Интересно, надо будет подумать на этой идеей, возможно даже использовать.
 
liliya_mulchenkoДата: Середа, 03.06.2020, 11:55:55 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу поделиться с вами ссылочкой на магазин интимных товаров ИнтимКом, у них в каталоге много разнообразного товара и если вдруг заинтересуетесь косметикой или духами с феромонами, то там есть, я как-то брала феромонную эссенцию и просто добавляла в крем для тела. А если вам нужен вибратор то рекомендую брать фирмы сатисфаер  они очень хорошего качества.
 
ira19840Дата: Четвер, 02.07.2020, 16:30:53 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Романтический ужин ему устройте.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » как удивить любимого
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: