[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » недорогая обувь
недорогая обувь
stendalokb45Дата: П'ятниця, 29.05.2020, 15:45:41 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, форумчане. Рано или поздно у нас таки наступит теплый сезон и тогда надо будет менять обувь, хочу заказать себе что-то новенькое и легкое чтобы ноги не уставали в жаркой обуви, поделитесь пожалуйста магазинами.
 
privalovandgДата: П'ятниця, 29.05.2020, 15:46:27 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уж с чем-чем, а с магазинами обуви и одежды в интернете проблем нет, от слова совсем, забиваете в поисковик  - летняя обувь - и вам тут же выпадает масса ссылок на сайты магазинов. А с другой стороны можно просто на Бигле глянуть ну или  Проме.

Повідомлення відредагував privalovandg - П'ятниця, 29.05.2020, 15:50:58
 
stendalokb45Дата: П'ятниця, 29.05.2020, 15:47:04 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне бы магазины поменьше ))), я не очень люблю супермаркеты именно из-за слишком большого количества товара, ты никак не можешь сосредоточиться на чем-то одном, в итоге уходишь с тем что не нужно, а зачем пришел забыл.
 
rozenkoalla94Дата: П'ятниця, 29.05.2020, 15:49:04 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да есть такой неприятный момент, я тоже предпочитаю более компактные магазины супермаркетам. А насчет обуви, то можете глянуть на сайте интернет магазина Мида, там как  раз летняя обувь новая появилась, выбор большой, я брала там кроссовки из сеточки, на удивление неплохое качество и цены приемлемые плюс скидки.
 
alyamalyaaДата: Вівторок, 02.06.2020, 19:37:08 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
ivaotliva12Дата: Середа, 03.02.2021, 09:10:48 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Закупаю обувь оптовыми партиями в магазина Оптовый Новый https://newopt.com.ua/ - есть огромный выбор в каталогах разнообразной качественной обуви. Быстрая доставка, оплата при получении, если что-то не понравится в присланном товаре можно без проблем обменять. Рекомендую!

Повідомлення відредагував ivaotliva12 - Середа, 03.02.2021, 09:11:08
 
alex85udalovДата: Четвер, 24.06.2021, 10:03:45 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 353
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Из недорогой обуви могу выделить отличные брендовые кроссовки и хорошо, что магазин в котором покупал был официальным. Понравились больше всего Fila Disruptor 2 и самое главное, что ограничений по выбору не было, а это один из главных пунктов. Советую посмотреть, прилично высокие гарантии, с доставкой проблем не возникло.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » недорогая обувь
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: