[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
Подарок
ninaininelДата: Вівторок, 19.05.2020, 20:18:33 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Хочу посоветоваться. Дело в том, что у мужа день рождения скоро, а я всю голову уже сломала - не знаю что подарить. Он особо и не увлекается ничем. После работы перед компом сидит или музыку слушает - вот и все
 
kristiivleevaДата: Вівторок, 19.05.2020, 20:41:45 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подарите что-нибудь из одежды. Я очень люблю мужу такие подарки делать. Вот, например, замечу, что пора бы ему новый свитер купить, и дарю на ближайший праздник - и приятно и полезно
 
tatohckinaДата: Вівторок, 19.05.2020, 20:58:29 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я наоборот такие подарки не люблю. Потому что подарок должен быть таким, что не купите просто так. А свитер же в любом случае покупать нужно, а раз так, то какой-же это подарок?
 
antibublikgreatДата: Вівторок, 19.05.2020, 21:23:11 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В том то и дело, что женщины очень любят всякие полезности дарить типа носков или бритвенных принадлежностей. Милый дамы, запомните  -такие подарки совсем не радуют. Дарить надо что-то исходя из интересов человека. Вот вы пишете, что муж у вас музыку любит слушать. Ну так почитайте полезный музыкальный блог: https://tinyurl.com/y9qkoajk Может и придумаете что дарить. Наушники какие-нибудь крутые или еще что в этом роде

Повідомлення відредагував antibublikgreat - Вівторок, 19.05.2020, 21:23:29
 
nicewomanДата: Середа, 20.05.2020, 16:07:30 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 295
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата
Всем привет! Хочу посоветоваться. Дело в том, что у мужа день рождения скоро, а я всю голову уже сломала - не знаю что подарить. Он особо и не увлекается ничем. После работы перед компом сидит или музыку слушает - вот и все

А почему бы вам не спросить у вашего мужа что он хочет чтобы вы ему подарили на день рождения, но если вы хотите сделать ему сюрприз, тогда нужно хорошо подумать. Ведь я совсем не знаю предпочтений вашего суженого. Если он любит кофе, а скорее всего этом так, тогда рекомендую купить кофемолку, а имено SATURN ST-CM1230 White. У нас такая же дома, очень ей довольны. Теперь мужу нравиться молоть кофе, и его приготовлением занимаеться только он. Очень удобно что ее не нужно мыть, так как она легко очищается щеточкой. При цене 299грн, она выполняет свои функции качественно и быстро.


Повідомлення відредагував nicewoman - Середа, 20.05.2020, 16:11:52
 
HzBoyДата: Неділя, 24.05.2020, 14:47:27 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вот тоже подарил своей сестре подарок на день рождения новенький смартфон, а вот про кофемолку и не подумал. Ведь она так любит кофе по утрам пить с конфетами или печеньем, но ничего на следующий год подарю обезательно или на новый год, вот будет довольна)
 
AlexeykoДата: Неділя, 24.05.2020, 14:54:31 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Правильно вы ребята делаете что покупаете нормальные действительно нужные подарки, если женщина любит цветы - ей нужно дарить именно цветы, а если любит больше драгоценности, тогда ювелирку. Ну вобщем вы меня я думаю поняли. Я вот например если не знаю что подарить человеку лутчше спрошу что он действительно хочет чтоб ему подарили.
 
alyamalyaaДата: Вівторок, 02.06.2020, 19:39:51 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Скажите, а как ваш муж относится к путешествиям, туризму, спорту?

Если, что-то из вышеперечисленного входит в список его увлечений, то могу вам порекомендовать посмотреть для него подарок на этом сайте.


Повідомлення відредагував alyamalyaa - Середа, 03.06.2020, 12:31:44
 
pandalesnaaДата: Четвер, 06.08.2020, 20:38:16 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
подарите ему хорошие наушники - как раз музыку слушать
 
egors4ukinДата: Четвер, 06.08.2020, 20:44:37 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Самый нормальный вариант - это напрямую спросить, что подарить мужу. Чего гадать, тем более спрашивать у нас, мы-то вашего супруга не знаем. Я так другану решил купить электрогитару - знаю его любовь к музыке, и он неоднократно в разговоре говорил, что хотел бы научиться на гитаре играть. Вот я и рискнул - выбрал гитарку и подарил - он был реально счастлив! Сейчас играет на ней изумительно!
 
valyamihaДата: Понеділок, 10.08.2020, 15:37:50 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если ваш муж любит слушать музыку за компьютером, то неплохим вариантом для подарка могут быть хорошие наушники. Вот отличный вариант от известного бренда SUPERLUX - https://muzline.ua/superlux-hd681-evo-white/ , в таких наушниках и ему будет приятно слушать музыку, и вам мешать не будет)
 
cosovaanastasiyaДата: Середа, 16.09.2020, 16:54:40 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подарите что-тоинтересное, например какую-нибудь необычную вкусность. Заказала своему подарок
на этом сайте https://strange-food.com.ua/ Был в восторге от набора острых
соусов! smile
 
cosovaanastasiyaДата: Середа, 16.09.2020, 16:57:45 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата cosovaanastasiya ()
Подарите что-то интересное, например какую-нибудь необычную вкусность. Заказала своему подарокна этом сайте https://strange-food.com.ua/ Был в восторге от набора острых
соусов!
 
kentoaurisДата: Неділя, 20.09.2020, 18:16:07 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подарите ему хорошие комнатные тапки.. будет тепло сидеть перед компом
 
mila-malinina-85Дата: Понеділок, 11.03.2024, 09:13:15 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
якась дивна ідея....
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: