[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Часы (Часы)
Часы
АнтонМетаДата: Середа, 13.05.2020, 16:04:14 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Хочу купить себе хорошие качественные наручные часы. Посоветуйте, на какие стоит обратить внимание?
 
ГоловинДата: Середа, 13.05.2020, 16:15:18 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Такие мужские аксессуары, как часы, свидетельствуют о статусе мужчины. Поэтому дешевые китайские модели даже не стоит брать в расчет. Всем известно, что самыми лучшими считаются швейцарские часы. Но в магазинах цены на них слишком высоки. Поэтому можно купить такие часы б/у по более приемлемой цене: https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/
 
nkorolyukДата: Середа, 13.05.2020, 16:24:25 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Швейцарские часы - это круто, конечно.  Но даже те, что были в употреблении, стоят совсем недешево. Боюсь представить цену за новые.
 
RainyДата: Середа, 13.05.2020, 16:35:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я уже несколько лет наручные часы не ношу. Не вижу в этом необходимости. Сейчас время можно посмотреть на любом гаджете. А статус меня не интересует.
 
alex85udalovДата: П'ятниця, 15.07.2022, 07:27:52 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 348
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не привык переплачивать, но и сильно дешевые товары не покупаю, а что касается наручных часов, то тут все просто. Вам нужно посетить профильный магазин с оптимальными условиями, а в Украине только этот https://best-time.biz/ имеет выгодные предложения, да и предоставляет возможность сэкономить на доставке. По качеству консультаций, часов и сервиса претензий нет, рекомендую, особенно на фоне гарантий.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Часы (Часы)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: