[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Заболел пес, нужно показать ветеринару.
Заболел пес, нужно показать ветеринару.
DerevjannyjДата: Вівторок, 12.05.2020, 00:29:01 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Понадобилось срочно уехать в командировку в Киев, и так сложилось что пришлось взять с собой пса, так как не с кем было его оставить. Мне еще неделю нужно находиться по делам в столице, а питомец кажется заболел. Посоветуйте ветклинику в Киеве куда обратиться чтобы посмотрели. Вообще если нужно надолго уехать, кто как поступает с питомцами, кто за ними присматривает?

PortugalДата: Вівторок, 12.05.2020, 00:45:04 | Повідомлення # 2
Рядовой
Derevjannyj, доброго времени суток. У меня тоже есть пес, и если нужно уехать куда-то на пару дней, обычно соседей прошу, чтобы они присмотрели, кормили и выгуливали. Немного плачу за это. А в Киеве можете в ветклинику Друг обратиться по поводу ветеринарных услуг https://www.vetdrug.com.ua/uslugi.html. Мы если нужно обращаемся именно к ним.

ФомкоДата: Вівторок, 12.05.2020, 00:53:42 | Повідомлення # 3
Рядовой
С соседями нужно дружить, вот они и помогают. Я вот дружу и если нужно они без проблем мою кошку берут к себе когда в отпуск уезжаю на моря. Еще в некоторых городах есть гостиницы для животных. Загуглите.

JekДата: Вівторок, 12.05.2020, 00:59:55 | Повідомлення # 4
Рядовой
В Киеве вот точно знаю что есть отели для животных, а у нас в городе наверное нет к сожалению. Но собаку можно действительно брать с собой если едете на автомобиле.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Заболел пес, нужно показать ветеринару.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: