[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Принтер на фирму
Принтер на фирму
petrmasickinДата: Середа, 29.04.2020, 19:13:01 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я директор строительной фирмы и, как полагается, у нас есть свой офис. Последнее время начал сильно подводить принтер и мы хотим купить новый. Но уже не охота брать простенький, так как в построении чертежей и проектировании зданий нам надо объем. Что посоветуете?

fainamavrosiivnaДата: Середа, 29.04.2020, 19:16:02 | Повідомлення # 2
Рядовой
А почему бы вам просто не пойти в магазин бытовой техники и не поинтересоваться у них, что лучше приобрести в данной вашей ситуации. Думаю, они вам дадут более профессиональный совет, чем здесь услышите.

klimentinazaikinaДата: Середа, 29.04.2020, 19:23:46 | Повідомлення # 3
Рядовой
В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Лучше всего обратиться к людям, которые специализируются на этой технике. Или же, просто попробовать подыскать что-то подходящее в интернете. Кстати, если я не ошибаюсь, то в вашей сфере деятельности часто применяют 3 d принтеры https://3ddevice.com.ua/ Посмотрите, возможно это именно то, что вам и нужно.

veronikakrayzeДата: Середа, 29.04.2020, 19:45:31 | Повідомлення # 4
Рядовой
Никогда не видела подобной техники и если честно, не понимаю, зачем его покупать. Ранее вы как-то обходились без подобной вещи, зачем сейчас тратить лишние деньги. Ну это дело ваше!

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Принтер на фирму
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: