[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Чехол на Айфон
Чехол на Айфон
vologzaninartemДата: Середа, 15.04.2020, 20:26:00 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Купил себе Apple iPhone 11 pro max. Оченьдоволен своей покупкой. Теперь в карантине можно сидеть. Вот думаю стоит ли
покупать чехол для него? Что посоветуете?
 
antibublikgreatДата: Середа, 15.04.2020, 20:36:27 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поздравляю с такой классной покупкой. Очень дорогой ипоэтому если хотите, чтобы он долго оставался с презентабельным видом, то обязательно купите какой-нибудь чехол для Apple iPhone 11 pro max https://vchehle.ua/iphone_11_pro_max Только подбирайте чтобы он идеально сидел на телефоне. Можно купить из пластика чехол, а можно из металла.

Повідомлення відредагував antibublikgreat - Середа, 15.04.2020, 20:36:57
 
pavelcorvinДата: Середа, 15.04.2020, 20:40:25 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы купили себе Айфон, то конечно же берегите его и вобязательном порядке берите чехол. Сами не заметите как быстро он через
несколько дней покроется царапинами.
 
costyagatilovДата: Середа, 15.04.2020, 20:44:54 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно же чехол нужен. Вы это поймете уже после того, как первый раз его уроните. Скол не будет его украшать точно. Мне кати нравятся деревянные чехлы.
 
DevlinДата: Вівторок, 01.09.2020, 15:49:04 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все правильно люди советуют: стекло и чехол на айфон обязательны, как и на любой другой смартфон. Я вообще себе вот тут себе несколько вариантов взял, чтобы запас был.
 
ГоловинДата: Середа, 06.01.2021, 23:43:47 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я вот тоже себе недавно iPhone 11 приобрел. Давно себе именно айфон хотел, до этого были другие телефоны. Какой лучше чехол взять и где хороший выбор?
 
RainyДата: Середа, 06.01.2021, 23:51:23 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Головин ()
А я вот тоже себе недавно iPhone 11 приобрел. Давно себе именно айфон хотел, до этого были другие телефоны. Какой лучше чехол взять и где хороший выбор?
Поздравляю с отличным приобретением. Айфоны действительно классные, уже совсем скоро вы почувствуете разницу по сравнению с другими телефонами. Что касается чехла, то разнообразный ассортимент чехлов для телефонов есть, например, в этом интернет-магазине: https://nillkincase.com.ua/ Удачного выбора!
 
sofinoДата: Понеділок, 16.08.2021, 17:41:51 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, Нина, я полагаю вам требуется купить чехол для iphone se 2020 или у вас уже более новая модель? Также в наличии есть айпады из последней коллекции, беспроводные наушники, дизайнерские чехлы с шерстью мериноса как раз нужно подготовить айфон к зиме и новые кабели.  @}->--
 
marywalt1987Дата: Понеділок, 16.08.2021, 19:03:34 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
не могу найти обычный прозрачный без всяких точечек и пупырышек с закрытой камерой
 
alex85udalovДата: П'ятниця, 27.01.2023, 13:00:40 | Повідомлення # 10
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 348
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если какой-то чехол не можете найти, то либо он не оправдал себя среди клиентов айфонов, либо смотрите не в том источнике. Я искал чехол по фото, увидел в сети, а нашел его лишь в одном магазине и рекомендую перейти на сайт чтобы действительно был перед вами огромный ассортимент. Так как модель айфона у меня 13, то труда не составило там подобрать чехол и пару важных примочек.
 
kkulik375Дата: Вівторок, 07.03.2023, 08:49:43 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Чехол на Айфон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: