[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Заболел пес, нужна ветклиника.
Заболел пес, нужна ветклиника.
JekДата: Вівторок, 31.03.2020, 16:43:11 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Так сложилось, что пришлось поехать в командировку в Киев со своим псом. А он наверное заболел, вялый какой-то. Подскажите хорошую ветклинику в Киеве, желательно чтобы с возможностью вызова ветеринара на дом. Я в Киеве у своего друга остановился, вот он ветеринара и встретил бы показал песика, пока я по делам мотаюсь. Да и автомобиля нет своего, везти питомца не на чем.
 
PortugalДата: Вівторок, 31.03.2020, 17:01:39 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Jek, доброго Вам времени суток. Можете как вариант обратиться в ветеринарную клинику Друг http://www.vetdrug.com.ua/. У них в принципе и на дом можно вызвать ветеринара, но думаю отсутствие автомобиля не делает поездку невозможной. Можно же вызвать такси, и никаких проблем не будет. Правда сразу с таксистом оговорить что с Вами будет пес.
 
DerevjannyjДата: Вівторок, 31.03.2020, 17:05:43 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да можно и просто на общественном транспорте поехать. Если щенок, то в коробке, а если песик уже не маленький, то на поводке, в наморднике, и тогда все будет в порядке.
 
ФомкоДата: Вівторок, 31.03.2020, 17:14:42 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы бы описали более подробно почему считаете что песик заболел, а люди и подсказали бы в чем дело. Может Вам и вовсе не нужно к ветеринару ехать.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Заболел пес, нужна ветклиника.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: