[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » фиточай
фиточай
privalovandgДата: Понеділок, 30.03.2020, 21:28:45 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток, форумчане. Пытаюсь придерживаться системы правильного питания, здоровые продукты, минимум сахара и строгая диета, по крайней мере пока. Посоветуйте, может еще можно дополнительно попить какие-то травы, для очистки организма?
 
anzhela_yaroshenkoДата: Понеділок, 30.03.2020, 21:29:21 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю, что можно сейчас много травных сборов которые составлены специально для очистки от токсинов, шлаков и даже паразитов. Я обычно беру готовые в пакетиках, в аптеке.
 
privalovandgДата: Понеділок, 30.03.2020, 21:29:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот и мне надо что-то подобное, я конечно тоже могу пойти в ближайшую аптеку и купить то что рекомендуют продавцы, но все таки хочется определенности и конкретики.
 
rozenkoalla94Дата: Понеділок, 30.03.2020, 21:31:45 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я пила чай из листьев стевии, это трава такая, естественный сахарозаменитель, очень широкого спектра применения, но его в основном пью те кто сидит на диете или спортсмены, напиток тонизирует и выводит шлаки. Я заказывала на сайте фирмы Стевисан, там цены приемлемые - https://steviasun.com.ua/catalog/list-travi-steviyi/
 
dashkovaktrДата: Понеділок, 30.03.2020, 21:33:15 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я пила чай на основе можжевельника и мяты, приятный вкус, но специфический, я его пила когда занималась чисткой желудка и кишечника, маленький бонус в этом чае много витаминов.
 
LubkaДата: Вівторок, 31.03.2020, 13:07:38 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что такие напитки надо пить после консультации с врачом, особеннл если ест проблемы со здоровьем. Мне чай тоже нравится, чаще всего я пью черный без добавок. Но иногда что-то найдет и хочется эксперементов. Тогда покупаю чай с разными цветами, травами... Не знаю, наверное организм на уровне рефлексов требует и тогда не надо ему отккзывать а лучше побаловать. Тем более, что в Розетке огромный выбор разных фитонапитков.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » фиточай
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: