[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Камера видеонаблюдения
Камера видеонаблюдения
igorlyt1900Дата: Вівторок, 10.03.2020, 12:50:34 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте где лучше купить камеру видеонаблюдения?
 
igracev724Дата: Четвер, 26.03.2020, 09:52:20 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Советую не тут спрашивать, а сразу посмотреть на https://technomarket.biz.ua/ , там и выбор побольше и с качеством всё нормально будет. Уже несколько раз там заказывали, всегда довольны. Так что рекомендую
 
RitochkaДата: Четвер, 26.03.2020, 17:05:24 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо за совет
 
alexejderkach36prpcДата: Понеділок, 27.07.2020, 01:40:14 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже могу подсказать как я покупал. Просто мне нужно было купить камеру с упором на ночное виденье. То есть с наличием стабильного и качественного инфракрасного излучения. Так как объект в основном подвергался различным попыткам кражи именно по ночам. Где то пол года назад уже поставил. Мне мастера рекомендовали брать с коаксильным кабелем для передачи изображения на мониторы в комнате, так как более стабильно идет передача. Инфракрасная подсветка тоже работает пока тьфу тьфу исправно, я себе ставил такую камеру для наружного видеонаблюдения Dahua DH-HDC-HFW3200C так как по настройкам не сложная была и оборудована наиболее подходяще для ночного видеонаблюдения. Уже удалось за пол года поймать одного потенциального вора. У нас их тут много, но теперь стало поспокойнее как то. Кстати обязательно берите камеру только с антивандальным покрытием. Если вдруг обнаружат, то есть для нее шанс уцелеть)

Повідомлення відредагував alexejderkach36prpc - Вівторок, 28.07.2020, 03:39:37
 
karinkaya32Дата: П'ятниця, 21.08.2020, 20:56:51 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я советую только этот интернет-магазин https://lmm.in.ua/videoregistratory-kamery-domofony/ Здесь очень хороший выбор камер на любой вкус и потребности клиента. Здесь не только обычные люди делают заказы, но и крупные предприятия и охранные фирмы. Отзывы про магазин только положительные в интернете, можете сами почитать.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Камера видеонаблюдения
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: