[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Псориаз
Псориаз
dianalapyxovaДата: П'ятниця, 28.02.2020, 22:04:17 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня уже долгие годы беспокоит псориаз, поражена у меня только в основном голова, но есть еще несколько бляшек по телу. Я много разных способов перепробовала борьбы с ним, что-то помогало, но только на время, потом бляшки снова появлялись. Постоянно жить на капельницах и на гормональных препаратах, я не хочу. Давайте делится рецептами, мазями, препаратами которые вам помогли. Также что вы делаете в период обострения?
 
mbelousova07Дата: П'ятниця, 28.02.2020, 23:00:58 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Псориаз это заболевание которое полностью не излечивается, просто необходимо следить чтобы не было обострений, научится жить с этим . Вообще бытует такое мнение что обострения происходят при неправильной работе кишечника и также нужно избегать стрессов
 
fionafilonoДата: П'ятниця, 28.02.2020, 23:03:30 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я когда сижу на ПП то это сразу сказывается на пигментации пятен, бляшки начинают бледнеть, перестает такое сильное шелушение. Но постоянно так питаться у меня не выходит. Еще на форумах писали девушки что они после обострений голодают 3 дня, но это не всем подойдет и нужно прежде чем идти на это посоветоваться с врачом. В центрах псориаза назначают медикаментозное лечение, гормональные мази, но это все не выход из положения и эффект всего лишь временный. Я сейчас использую компрессы из лечебной грязи Сивиш, кстати мне очень здорово помогает, даже не ожидала что будет такое улучшение https://bishofit.com.ua/lechebnye-gryazi/

Повідомлення відредагував fionafilono - П'ятниця, 28.02.2020, 23:04:08
 
ufimovaaneckaДата: П'ятниця, 28.02.2020, 23:07:36 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Идите к врачу-дерматологу. ведь есть специальные препараты таблетированные, мази, которые облегчат ваше состояние, снимут зуд и шелушение. Также есть центры по лечению псориаза. может там вам назначат более грамотное лечение
 
liuma1206Дата: Понеділок, 02.03.2020, 14:43:32 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже знаю что псориаз.. это от нервов.. а как тут не нервничать?
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Псориаз
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: