[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » чем заменить кофе
чем заменить кофе
privalovandgДата: П'ятниця, 28.02.2020, 18:28:30 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, форумчане и форумчанки. Тут такой вопрос - моей тете врач порекомендовал отказаться от употребления кофе, хотя бы на полгода как минимум, а она без этого напитка вообще себе жизнь не представляет, чем можно заменить?
 
evgeniya_ivanutaДата: П'ятниця, 28.02.2020, 18:30:57 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня бабуля, кофе тоже не пила, она себе покупала цикорий, только надо брать не дешевый напиток, а именно сам цикорий. Но если честно зная насколько это полезно заставить себя на него перейти я так и не смогла.
 
privalovandgДата: П'ятниця, 28.02.2020, 18:31:23 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, мне и на работе говорили, что кофе можно спокойно заменить цикорием, но не уверена, что тетя захочет его пить, она говорит, что напитки типа кофе из ячменя в молодости перепила).
 
privalovandgДата: П'ятниця, 28.02.2020, 18:32:29 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я когда щитовидку лечила, мне тоже рекомендовали отказаться от кофе, пробовала всяческие заменители, вроде цикория, но из них из всех мне больше всего нравился кофе из растения стевия, вполне достойная замена. Заказывала я его на сайте Стевисан там стоимость более-менее приемлемая.
 
marina_kovalchikДата: П'ятниця, 28.02.2020, 18:34:16 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вашей тете, надо утром взбодриться, то можно заменить кофе простым какао, моя знакомая с работы,  из-за давления перешла на него и не могу сказать, чтобы она была более сонной чем я после чашки кофе.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » чем заменить кофе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: