[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » спортивные очки
спортивные очки
marina_kovalchikДата: Середа, 26.02.2020, 20:27:00 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Вопрос на засыпку - где можно приобрести качественные и главное удобные очки для занятий спортом? У меня брат занимается активными видами спорта, хочу ему перед летом подарок сделать.
 
dashkovaktrДата: Середа, 26.02.2020, 20:28:00 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А если не секрет в чем прикол чтобы покупать именно какие-то специальные спортивные очки, нельзя просто обычными хорошими из салона обойтись или есть какие-то нюансы?
 
marina_kovalchikДата: Середа, 26.02.2020, 20:28:27 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нюансы есть всегда, как и в любом собственно деле. Я раньше тоже не понимала, почему мой брат так привязан к своим старым очкам для активного спорта, а оказывается есть разница - удобная не скользящая оправа, специальные стекла которые в случае падения не травмируют глаз. В общем всякий нюансов масса.
 
kiril_timoshencoДата: Середа, 26.02.2020, 20:30:50 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Рекомендую компанию автоэнджой - самые профессиональные ребята по очкам  в Украине. я был на спортивном форуме любителей активных видов спорта, конкретно фитнесс и бег. Разговор зашел за очи и мне посоветовали эту фирму. Брал для пробежек жёлтую линзу с фотохромом, утром она светло коричневая, а днём не сильно тёмная, если погода облачная то это очень комфортно. Эти очки универсальные день/ночь, подходят и для спорта и для вождения.
 
guzalexsandr81Дата: Середа, 26.02.2020, 20:32:24 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кстати у них  есть  магазин-сервисный центр, в Киеве - м. Левобережная . Там выбор больше, чем на сайте, особенно для водителей. Я там брал когда в Киеве был.
 
liuma1206Дата: Середа, 26.02.2020, 22:41:37 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вам бы посетить какой-то спортлайф или еще какой спортивный магазин
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » спортивные очки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: