[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кликерная плитка
Кликерная плитка
МасяшаДата: Вівторок, 25.02.2020, 15:49:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток! Мы начали в прихожей ремонт, и выбрали для стен клинкерную плитку, у нас в городе такого нет, а продавцы только глаза круглят. Форумчане, подскажите, может можно где-то в интернете заказать? Заранее благодарю за советы.
 
PetyaLogkinДата: Вівторок, 25.02.2020, 15:52:11 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да ну вы что, такая плитка продается в любом строительном супермаркете. Ну если вы действительно обошли весь город, то может посмотреть в строительном интернет-магазине, единственное, что доставка вам дорого выйдет.
 
dmitriysarov9Дата: Вівторок, 25.02.2020, 15:53:54 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас вообще так это все просто, плати за доставку и вам прям в дом привезут, просто  доплатите немного больше и все. Я много чего сейчас заказываю в интернете.
 
borisbekarev119Дата: Вівторок, 25.02.2020, 15:57:30 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, у нас выбрать то, что тебе нужно и еще хорошего качества – это целая проблема. Сам с этим столкнулся во время ремонта. Автор, могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://etalonk.com/ru/catalog/klinker Я у них заказывал кликенрую плитку для кухонного фартука, мне понравилось и качества и расцветка, и в интерьере смотрится стильно.
 
26lotharДата: Четвер, 02.04.2020, 17:10:53 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вот для пола не подскажите где варианты керамогранитной плитки можно посмотреть? Хочу в ванной комнате в этом году ремонт сделать, сейчас вот подбираю плитку, главное чтобы не скользкая была.
 
svirid_8585Дата: Четвер, 02.04.2020, 20:43:22 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы заказывали керамическую плитку в специализированном магазине, тут https://atlas-italy.ru/?utm_so....n=atlas у них выбор плитки очень большой, есть как обычная, так и керамогранитная плитка. Посмотрите каталог думаю что то подберете. С сайта доставка оперативная.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кликерная плитка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: