[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » детская одежда
детская одежда
rozenkoalla94Дата: Понеділок, 24.02.2020, 15:26:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, форумчане. Ищу интернет магазины, где можно купить недорогую, но желательно более-менее качественную одежду для детей, поделитесь своими любимыми магазинами, если не жалко конечно ))).
 
sheludkosvtlДата: Понеділок, 24.02.2020, 15:27:18 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Совсем не жалко, всегда готова поделиться информацией - я в последнее время часто покупаю вещи  на Проме и в магазине Кроха. Очень неплохие вещички и мне и ребенку нравятся.
 
rozenkoalla94Дата: Понеділок, 24.02.2020, 15:27:56 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я на проме тоже кое что уже присмотрела, но я не очень люблю огромные магазины, мне ближе по духу более компактные с конкретным товаром, а за Кроху спасибо,  обязательно поищу.
 
margarita_tokachДата: Понеділок, 24.02.2020, 15:29:59 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я недавно для себя открыла ассортимент интернет магазина Смил - это сайт на котором продают детскую одежду отечественного производства. Качество пошива и материала очень хорошее и стоимость приемлемая - https://smil.ua/
 
dashkovaktrДата: Понеділок, 24.02.2020, 15:30:58 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень неплохой выбор товара для детей в каталоге магазина BabyFox,  прикольные вещи попадаются, а согласитесь сейчас найти что-то оригинальное очень трудно.
 
aiaibraimovaДата: Неділя, 12.07.2020, 22:51:11 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я стараюсь верхнюю одежду нашего производителя брать что себе что деткам, в китайских они мерзнут. Чаше всего на Изишопинг малым покупаю, от сдельных комбинезонов до шапок https://easyshopping.com.ua/search?tag=predzakaz_2021 качеством очень довольна, все очень красиво пошито и тепленько в ней. Вот телефон менеджера - 0501832133, с ним можно обсудить все вопросы и подобрать размер
 
feelkomisДата: Понеділок, 25.01.2021, 15:13:16 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: :-(
Я по интернету ищу, если понравится в каком-нибудь магазине, покупаю.
 
koneevamДата: Понеділок, 25.01.2021, 15:21:16 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата rozenkoalla94 ()
Приветик, форумчане. Ищу интернет магазины, где можно купить недорогую, но желательно более-менее качественную одежду для детей, поделитесь своими любимыми магазинами, если не жалко конечно ))).
Вот тут посмотрите одежду для своего ребёнка https://kameron.ua/store/boys/detskaya-odezhda/detskiy-trikotazh . Она сделана из хороших материалов, качественно сшита. Поэтому ребёнку будет в ней комфортно. Может быть и себе что-то посмотрите. Там и для взрослых есть.
 
vladvachenko1985Дата: Понеділок, 26.04.2021, 17:46:11 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не секрет, что покупая товары в интернете можно неплохо сэкономить. Я заказывал для сына в интернет магазине "На діток" набор для крещения, вот ссылка, перейдя по которой подробнее с их каталогом детской одежды сможете ознакомиться и цены узнать. Рекомендую.
 
DiamovaAnnaДата: Вівторок, 08.06.2021, 13:56:15 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищите где купить недорогую одежду? Тогда заходите на сер вис unitrade-express.com. Там большой ассортимент разнообразной одежды, аксессуаров и головных уборов для мужчин и женщин из США. У них большой выбор изделий из натурального меха и кожи.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » детская одежда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: