[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Обувь для матроса
Обувь для матроса
dmitriysarov9Дата: П'ятниця, 21.02.2020, 15:15:24 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане. Подскажите, можно ли матросу на торговом судне одевать простые кеды, или же должна быть спецобувь. Просто иногда там так жарко, что хоть босиком ходи.
 
PetyaLogkinДата: П'ятниця, 21.02.2020, 15:17:01 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я работаю на судне, да иногда приходится одевать ботинки, но чаще всего одеваем шлепанцы особенно когда стоит жаркая погода. Но сейчас нужны ботинки т.к. в море очень холодно.
 
МасяшаДата: П'ятниця, 21.02.2020, 15:19:42 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вам просто нужно иметь несколько вариантов на разные случаи, но шлепанцы я бы не рекомендовал, лучше специальные сандалии. Вобще вам бы проконсультироваться с тем, кто вас нанимал.
 
МасяшаДата: П'ятниця, 21.02.2020, 15:22:21 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой муж работает на судне матросом, нанимается на иностранное судно, там никаких ограничений в обуви нет, кроме тех случаев, когда нужно заниматься погрузкой или выгрузкой, тогда он одевает ботинки, с железной вставкой, для безопасности, но в основном ходит в легких мокасинах. Посмотрите в интернет-магазине Good Uniform  обувь для моряка
 
lukaivanov33Дата: Середа, 13.01.2021, 23:40:33 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думал что им всевыдают
 
batagpavelДата: Середа, 13.01.2021, 23:41:44 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Насколько я знаю нет никаких запретов для матросов. Работают кому в чем комфортно и тепло. Конечно же в холодный период обычные ботинки не подойдут. Лучше брать какие-то специализированные, по типу как у военнослужащих или туристов. В такой обуви ноги не мерзнут из-за специальной мембраны, и в то же время ткань дышит. Зайдите в армейский интернет-магазин Killa https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/zimnie.html . Думаю что-то из такой обуви Вам подойдет. Я себе тактические ботинки для зимней рыбалки тут заказывал.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Обувь для матроса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: