[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » детская одежда
детская одежда
evgeniya_ivanutaДата: П'ятниця, 24.01.2020, 21:15:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, девочки и мальчики. У меня есть небольшой вопрос - скоро буду крестной. У нас на работе мне сказали, что крестная мама должна купить приданное для крестин, подскажите где эти вещи можно купить?
 
privalovandgДата: П'ятниця, 24.01.2020, 21:16:36 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы когда крестили племянника, ничего особенного не покупали, я просто купила белое полотенце и праздничный комплект - человечек и шапочка - и все, крыжма это необязательный момент. Единственная крупная покупка - это крестик мы купили и все.
 
evgeniya_ivanutaДата: П'ятниця, 24.01.2020, 21:16:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да меня тоже сестричка предупредила, чтобы сильно не разгонялась с подарками и покупками, что все есть. Но с другой стороны событие не рядовое и хотелось бы все таки купить что-то особенное.
 
innasuhova83Дата: П'ятниця, 24.01.2020, 21:18:22 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже не очень понимаю, зачем покупать специальные крестильные наборы, у нас тоже все было просто, но если вам нужны крыжмы поищите на сайте магазина Смил, я вроде бы у них в каталоге видела, когда платье дочке к новому году искала - https://smil.ua/catalog/girls/plata-sarafany-tuniki-ubki
 
margarita_tokachДата: П'ятниця, 24.01.2020, 21:19:28 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Много прикольный детский вещей в том числе и крестильных комплектов есть в магазине BabyShop, там для девочек есть интересный белый бодик с ажурной юбкой, называется боди-платье.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Вівторок, 28.01.2020, 16:31:24 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На американских сайтах цены супер
 
kvoronina647Дата: Неділя, 18.10.2020, 22:00:54 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для подарка идеальным вариантом будет одежда детская из Турции https://mirateks.com.ua/tureckaya-odezhda/detskaya-odezhda/ Такая одежда безопасна для младенца, так как для ее производства используются только высококачественные материалы. А большой выбор в этом магазине позволит подобрать одежки на любой вкус и цвет.

Повідомлення відредагував kvoronina647 - Неділя, 18.10.2020, 22:01:06
 
ravattaДата: Понеділок, 19.10.2020, 22:59:49 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я на Олхе заказывала малому одежду и чуток прогадала с тканью. Хорошо, что дома есть специальная машинка для удаления катышков Xiaomi Mi Deerma Lint Remove White https://allo.ua/ru/aksessuary-k-utjugam/deerma-white-dem-mq811.html, с помощью которой без проблем можно удалить катышки.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » детская одежда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: