[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Какие салонные процедуры для тела вы делаете?
Какие салонные процедуры для тела вы делаете?
kosmoslb426Дата: Середа, 22.01.2020, 21:50:26 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девушки, вы ходите на салонные процедуры для тела? Я вроде слежу на своим питанием, и занимаюсь спортом, но все равно замечаю, как мое тело меняется.
 
lizaliminaДата: Середа, 22.01.2020, 21:51:27 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поищите в салонах аппарат Vela Shape 3. Он совмещает все, что только можно - вакуумно-роликовый, ЛПЖ массаж и RF- лифтинг.. Я сделала пять процедур и эффект реально виден. Но процедура не очень приятная, силу воли надо иметь.
 
ufimovaaneckaДата: Середа, 22.01.2020, 21:55:27 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите вакуумно-роликовый массаж СТАРВАК – это французский аппарат. Но нужно курсом пройти, но результат просто обалденный, и будет виден уже после первого сеанса. Прессотерапия тоже хороша, вывод лишней жидкости. Нужно все делать регулярно, плюс спорт.
 
kosmoslb426Дата: Середа, 22.01.2020, 22:16:26 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата lizalimina ()
Поищите в салонах аппарат Vela Shape 3. Он совмещает все, что только можно - вакуумно-роликовый, ЛПЖ массаж и RF- лифтинг.. Я сделала пять процедур и эффект реально виден. Но процедура не очень приятная, силу воли надо иметь.

Сильно больно? А синяки от этой процедуры есть? А то у меня кожа такая чувствительная.
 
МасяшаДата: Середа, 22.01.2020, 23:27:33 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я в салоне делаю обертывания, еще хожу на гидромассаж и инъекции липолитиков. Еще делаю один раз в год антицеллюлитный массаж тела . Мне очень нравятся их массажисты. Хорошо подтягивалась кожа, даже животик послеродовый ушёл, становилась более упругой и гладенькой.
 
ravattaДата: Четвер, 23.01.2020, 01:09:04 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я дома занимаюсь такими процедурами - и скрабирование делаю, и солью натираюсь. Разумеется, выбираю только качественные товары для этого. Ну и декоративную косметику https://prostor.ua/dekorativnaya-kosmetika/ для лица тоже стараюсь только качественную подобрать, чтоб не старить кожу лица прежде времени.
 
malenabridanДата: Вівторок, 16.11.2021, 14:30:38 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
3
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Какие салонные процедуры для тела вы делаете?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: