[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кухонная мойка
Кухонная мойка
fionafilonoДата: Субота, 18.01.2020, 18:50:17 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девушки, назрел вопрос, какую мойку лучше приобрести для кухни гранитную или из нержавейки? Затеяли ремонт и этот вопрос стал просто ребром, мне хочется из гранита, ведь она красивая и по характеристикам лучше, муж считает что это напрасная трата денег. Рассудите в общем, какие мойки у вас в кухне?
 
veramarininaaДата: Субота, 18.01.2020, 18:54:23 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну если хотите и для вас это важно и принципиально, то просто постарайтесь донести это до вашего мужа. Вообще сейчас именно гранитные мойки пользуются большой популярностью, поищите отзывы реальных пользователей и донесите эту информацию до мужа
 
dianalapyxovaДата: Субота, 18.01.2020, 18:55:16 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мое мнение гранитная мойка гораздо практичней и смотрится в разы интересней, хотя бы потому что мойку из нержавеющей стали нужно постоянно натирать средствами типа Силит, иначе каждая высохшая капля воды будет оставлять извесковый след на сверкающей поверхности мойки. Так что мой голос в пользу мойки из гранита
 
ufimovaaneckaДата: Субота, 18.01.2020, 19:27:35 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Та просто почитайте в интернете вместе с мужем о преимуществах гранитной мойки и он сразу поменяет свое мнение. Я лично хочу заказать гранитную мойку Alweus. И такой же кран и смеситель. Цвет выбираю идентичный столешницы и ожидаю что смотреться будет очень круто. Если честно я читала о преимуществах, но повлияло на решение больше эстетичный внешний вид
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кухонная мойка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: