[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » доминиканский кофе
доминиканский кофе
kiril_timoshencoДата: Понеділок, 13.01.2020, 15:41:10 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветствую, форумчане. Даже не знаю, к кому с таким вопросом обращаться - к мужчинам или к женщинам. Друг, прошлым  летом был в командировке, не поверите в Доминикане. Зная, что я страстный кофеман, привез мне две пачки отличного кофе СантоДоминго, может посоветуете, где найти или хотя бы скажите чем его можно заменить?
 
dashkovaktrДата: Понеділок, 13.01.2020, 15:43:13 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вам настолько понравился именно такой сорт кофе, то легче договориться с приятелем о том чтобы он вам привозил кофе из командировки, заплатите ему за покупку и перевозку и тогда будете точно знать тот или не тот сорт. Ну, а если не согласиться, то тогда пытаться искать через интернет, тут можно найти все что угодно.
 
kiril_timoshencoДата: Понеділок, 13.01.2020, 15:44:14 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну, тут такое дело - во-первых, такие командировки бывают, достаточно редко, а во-вторых я не хочу его нагружать лишними просьбами, у него свои заботы - не хочу наглеть. Пробовал через интернет искать, есть несколько магазинов которые торгуют именно этими сортами кофе, но как знать, оно или нет.
 
anzhela_yaroshenkoДата: Понеділок, 13.01.2020, 15:46:29 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вам в любом случае придется рискнуть и заказать пробную пачку кофе, по другому не получится, можно еще попробовать связаться с менеджерами и уточнить есть ли у них услуга -заказ пробников - это мне кажется будет выход. Я лично делаю заказы на сайте Бенгуста, у них большой выбор кофе , но не могу  сказать есть ли там именно доминиканский, производства Гватемалы точно был, я как-то брала пачку Чиароскуро, в зернах, кстати к посылке прилагается шоколадка, как бонус от фирмы ))).
 
pavel_kupriyДата: Понеділок, 13.01.2020, 15:49:18 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как я все-таки отстал от жизни, всегда думал, что можно просто Якобсом, с утра,  обойтись - а тут столько названий и сортов, аж голова начала кружиться, от переизбытка информации. Честно говоря никогда особо не понимал, я этого увлечения напитками.
 
feelkomisДата: Понеділок, 15.06.2020, 15:37:46 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: :-(
Мне нравится свежеобжаренный кофе , поэтому я заказываю только такой. У него очень насыщенный вкус и непередаваемый аромат. Обязательно попробуйте, думаю вам тоже понравится. Покупаю я его через интернет.
 
kisssa111111111111Дата: Четвер, 18.06.2020, 11:50:25 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » доминиканский кофе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: