[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хочу машину
Хочу машину
lizaliminaДата: П'ятниця, 27.12.2019, 15:01:35 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Форумчане, какая машина вам нравится? Я недавно получила права, и хочу купить машину. Мне нравится Тойота, но денег на новую мне не хватить, а б\у брать боюсь.

Повідомлення відредагував lizalimina - П'ятниця, 27.12.2019, 15:01:44
 
kosmoslb426Дата: П'ятниця, 27.12.2019, 15:03:20 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У этой машины очень дорогое обслуживание , и покупать ее пятилетний, или даже старше нет никакого смысла.  А брать новую, могут позволит себе те, кому все равно дорогая ли она в обслуживании
 
dmitriysarov9Дата: П'ятниця, 27.12.2019, 15:05:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тойота отличная машина,, но смотря сколько у подержанной машины пробег, и в каком она состоянии. А то можно купить машину за относительно небольшие деньги, а через два месяца езды не знать, что с ней делать.
 
borisbekarev119Дата: П'ятниця, 27.12.2019, 15:19:09 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я буквально месяц назад купила  машину, брал  подержанную т.к. денег хватало только на такую. Меня еще очень сильно волновала  юридическая сторона вопроса, пересмотрел много вариантов, и думал, может купить что-то подешевле, но новую. В итоге  остановился на варианты машины из США, обратился в компанию Любе Авто, и они мне помогли с выбором. Вы можете сами посмотреть, у них  автомобили Totota представлены неплохим ассортиментом.
 
ravattaДата: Вівторок, 21.01.2020, 18:11:14 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы же понимаете, что иметь свою машину - это головная боль, ведь надо ее еще и заправлять, ремонтировать, мыть, резину менять... Мой приятель даже оборудование для СТО https://www.grandinstrument.ua/oborudovanie-avtoservis/ специальное купил, чтоб самостоятельно авто ремонтировать. Так что подумайте - стоит ли машину покупать или проще на такси ездить.
 
malenabridanДата: Вівторок, 16.11.2021, 14:30:48 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
6
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хочу машину
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: