[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подскажите какой купить кофе.
Подскажите какой купить кофе.
МасяшаДата: Неділя, 22.12.2019, 23:21:59 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Я на следующей неделе отвожу детей к маме, мы с мужем будем заняты перед праздниками. Она у меня любительница кофе, а я в нем ничего не понимаю. Хочу ей купить хорошего кофе. Посоветуйте, где выбрать и какой? Заранее спасибо.
 
kosmoslb426Дата: Неділя, 22.12.2019, 23:23:31 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я люблю кофе, но не фанатею от него, мне нравится, чтоб у кофе был мягкий и приятный вкус. Его обычно покупаю у прямого поставщика. Рядом с нашим домом есть небольшой магазинчик, в котором продают кофе на любой вкус.
 
PetyaLogkinДата: Неділя, 22.12.2019, 23:24:16 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне подруга передала баночку кофе Беларом Голд, он мне оченьпонравился. Если где-то встретите, покупайте. Думаю оно и вашей маме
понравиться.
 
lizaliminaДата: Понеділок, 23.12.2019, 16:11:46 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я очень люблю кофе, но только заварной, ни в коем случае не растворимый. Он должен быть с легкой горчинкой и очень ароматный. И завариваю, только сама, обязательно при варке должна образоваться пенка. И всегда в поиске хороших сортов. Нашла магазин Меделин , у них можно купить кофе в зернах. Я предпочитаю покупать вот этот сорт Арабика Никарагуа Марагоджип

Повідомлення відредагував lizalimina - Понеділок, 23.12.2019, 16:12:02
 
tatohckinaДата: Вівторок, 09.03.2021, 20:22:07 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, я без кофе вообще жить не могу. Причем не скажу, что он меня прямо вот реально бодрит, но такое ощущение, но радостней на душе становится. да и вообще, надо дарить себе маленькие удовольствия)) Так что выбирайте тщательно!
 
milayaelisДата: Вівторок, 09.03.2021, 21:22:01 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот  это точно! Я вообще фанатка кофе стала. Раньше пила растворимый, так как-то довольно равнодушна была к этому напитку. А потом подруга подарила на новоселье кофемашину, так я просто влюбилась в этот напиток. С растворимым, конечно, мало общего. Но тут надо еще учитывать, что если хотите пить по настоящему качественный напиток, то нужно найти, где продают хороший кофе для кофемашины Я все в одном-интернет-магазине заказываю. Очень уж нравится и качество их товара и цены. В общем, довольна полностью
 
galdyakunchakДата: Неділя, 10.12.2023, 14:42:03 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обожнюю каву Lavazza. Це не лише напій, а справжній обряд табездонне джерело вітаміну енергії. Повне відчуття смаку та аромату кави - це
мистецтво, яке дарує справжню насолоду. На https://dungeon.com.ua/novini-....t-zeren  розкривається всесвіт справжньої кавової майстерності, тут ви зможете вивчити секрети приготування кави Lavazza та відкрити, чомукупівля кави в зернах - це вищий рівень задоволення. Дозвольте собі
насолоджуватися унікальними відкриттями у світі вишуканих кавових зерен.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подскажите какой купить кофе.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: