[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » санаторно-курортное лечение позвоночника
санаторно-курортное лечение позвоночника
rozenkoalla94Дата: Субота, 30.11.2019, 17:17:00 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, форумчане и форумчанки. Мужу прописали санаторно-курортное лечение, у него небольшая грыжа в позвоночнике обнаружилась. Сейчас пытаемся подобрать подходящий санаторий, посоветуйте куда можно поехать.
 
dashkovaktrДата: Субота, 30.11.2019, 17:17:47 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы собираетесь ехать именно зимой, то не так много будет вариантов. На холодный период большинство санаториев закрывается. Но правда не все, мои родители ездили в прошлом году в город Хмельник, в Винницой области - там санаторий круглогодичный.
 
rozenkoalla94Дата: Субота, 30.11.2019, 17:18:48 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я это уже поняла, в интернете по поисковику поискала, но там действительно на зиму многие курорты закрываются, что сильно ограничило наш выбор. Поэтому и решила спросить на форуме, может что-то люди посоветуют.
 
marina_kovalchikДата: Субота, 30.11.2019, 17:21:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Много круглогодичных санаториев в Карпатах, я папу в Трускавец, несколько раз отправляла, у него тоже больной позвоночник. Один раз сами договаривались, а этой осенью брали через турагентство Тур-Гал, Карпатские курорты - это их профиль. Подобранный санаторий, папе понравился и сервис очень хороший. Вот ссылка на сайт фирмы -  https://tur-gal.com/ru...._system
 
sheludkosvtlДата: Субота, 30.11.2019, 17:24:30 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мы были в прошлом году в январе в санатории Карпатия, это Закарпатская область. Тоже очень хороший отдых, правда не знаю как там с лечебными процедурами, не за тем ездили, но можно связаться с администрацией санатория и уточнить.
 
ravattaДата: Середа, 18.12.2019, 20:19:15 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Це досить складний діагноз, при якому потрібна постійна профілактика. Мій сусід теж схильний до цього захворювання, так він накупив собі товари для спорту https://www.sportmaster.ua/  і займається вдома, щоб підтримувати спину в фізично активному стані.
 
GelasДата: Субота, 21.03.2020, 12:25:43 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вам так скажу, что санаторий, конечно, хорошо. Но не всегда эффективно. Тут, всё-таки, лучше сделать операцию. Пусть в ней риск большой, но лучше сделать и не мучиться. А лежание в санатории только облегчают страдания. Я даже больше скажу, что вы там потратите только много денег. Проще уж просто вот такой https://ibolit.ua/bandazhi-grizhevie бандаж грыжевой купить и с ним ходить. Он тоже облегчает боль и страдания от данный грыжи. Но лечит так себе. Только после операции всё проходит.
 
PortugalДата: Вівторок, 24.03.2020, 20:12:16 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну это врачи могут посоветовать.
 
OberonДата: Вівторок, 24.03.2020, 20:33:18 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
НЕ знаю. 0_О
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » санаторно-курортное лечение позвоночника
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: