[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хочу обновок
Хочу обновок
lizaliminaДата: П'ятниця, 29.11.2019, 23:25:54 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, я хочу себе купить пару новых платьев. Пошла походить по торговым центрам, и меня напугали там высокие цены. Качественные вещи стоят там просто запредельные деньги. Хотелось бы купить выгодно и не переплачивать.

Повідомлення відредагував lizalimina - П'ятниця, 29.11.2019, 23:26:05
 
fionafilonoДата: П'ятниця, 29.11.2019, 23:33:37 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, в торговых центрах от цен можно испугаться, Я всегда стараюсь все вещи покупать в дни больших распродаж. Особенно выгодно покупать в сетевых магазинах.
 
dmitriysarov9Дата: П'ятниця, 29.11.2019, 23:57:29 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я многие вещизаказываю на Алиэкспрессе. Для меня это очень удобно и выгодно. Главное не
покупать самое дешевое, так как за частую оно плохого качества. Я всегда
стараюсь брать товар средней цены.


Повідомлення відредагував dmitriysarov9 - П'ятниця, 29.11.2019, 23:58:26
 
МасяшаДата: П'ятниця, 29.11.2019, 23:58:52 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне уже давно нравится покупать вещи в интернете, так и выбор больше, и выгоднее, и не нужно часами бродить по магазинам в поисках нужной вам вещи. Мне нравится одежда итальянских брендов, она сидит на мне хорошо, размерная сетка правильная, не маломерит, и не большемерит. Я покупаю в этом интернет-магазине https://ansa.com.ua/catalog/colovice/muzskaa-odezdaЯ присмотрела себе платье на Новый год, дождусь зарплаты о скорее всего закажу себе его.

Повідомлення відредагував mbelousova074571 - Субота, 30.11.2019, 15:42:07
 
ravattaДата: Середа, 25.12.2019, 13:41:11 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я уже давно перешла на покупки одежды в интернете, что получается существенно дешевле. Покупаю через интернет одежду себе, мужу и ребенку. Смотрите сами какие цены, к примеру, на воротники оптом https://chia.ua/catalog/type-vorotniki - теперь понимаете о чем я говорю?

 
aiaibraimovaДата: П'ятниця, 04.02.2022, 20:06:43 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 140
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже решила купить пару повседневных платьев, нашла классный интернет магазин женской одежды оптом и в розницу украина, на сайте можно посмотреть ассортимент. Работа не обязывает носить одежду делового стиля, так что эти платья мне и для работы, и для прогулки подходят. Если вам нужно купить вечернее платье, например, или что-то другое из женской одежды для того, чтобы обновить гардероб, смело заглядывайте в этот магазин. Выбор хороший, я несколько вариантов отобрала и думала пару дней над тем, какие из них выбрать, ведь купить все сразу я просто не могу себе позволить.
 
PustyakДата: Понеділок, 07.02.2022, 16:04:20 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется выгодно на заграничных сайтах покупать
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хочу обновок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: