[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » мужские носки
мужские носки
stendalokb45Дата: Середа, 20.11.2019, 16:37:58 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, форумчане и форумчанки. Есть вопрос - где можно купить хорошие качественные мужские носки, которые не порвутся через пару дней, на пятке или пальцах. Подскажите, кто и где покупает.
 
margarita_tokachДата: Середа, 20.11.2019, 16:38:52 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я в последнее время просто беру пачку носков на рынке или на Алиекспрессе, и после первой стирки смотрю, если еще целые то отдаю на ношение, если порвались, то сразу выбрасываю, не вижу смысла в починке.
 
stendalokb45Дата: Середа, 20.11.2019, 16:40:26 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже пришла к такому выводу - проще и спокойнее просто выбросить, но дело в том, что это дополнительное загрязнение окружающей среды и поэтому совесть просто выбрасывать не позволяет.
 
marina_kovalchikДата: Середа, 20.11.2019, 16:42:51 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я недавно покупала несколько пар трекинговых носков, они плотные из хороших ниток, радуют отсутствием дырок, правда намного дороже обычных, но оно того стоит поверьте. Заказывала на сайте CAMO-TEC  - одежда для военных, охотников и рыбаков.
 
dashkovaktrДата: Середа, 20.11.2019, 16:44:14 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я обычно на Розетке, ищу не привязываясь к какому то конкретному магазину. Тут самое главное на состав смотреть и на дату изготовления, ну и само собой на цену, если цена совсем маленькая, то скорее всего из некачественных ниток изготовлены.
 
ravattaДата: П'ятниця, 20.12.2019, 17:42:11 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так оптом купите себе сразу партию и будет Вам счастье. Я видела в интернет-магазине Чиа оптом мужскую одежду https://chia.ua/catalog/cat-menclothes продают и там есть буквально все, включая и носки.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » мужские носки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: